Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

KTG

Газонщики
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KTG

  1. KTG

    Продам газ 69А

    Машина уехала к новому хозяину
  2. KTG

    Продам газ 69А

    без запчастей колес и доков. Вывоз с Вас)
  3. KTG

    Продам газ 69А

    Подниму! Могу продать без документов, запчастей. Единственное условие, чтоб машину целиком забрали). Может кому донор нужен. Цена обсуждается)
  4. KTG

    Продам газ 69А

    модель не вписана, таблички нет. могу на почту скан птс скинуть
  5. KTG

    Продам газ 69А

    Значит до лета успеешь накопить))
  6. KTG

    Продам газ 69А

    Хотелось бы пораньше) Но вижу интереса нет совсем, так что можно будет и за аренду гаража денежку вернуть, но до схода снега точно подожду, так что бери пока не поздно)))
  7. KTG

    Продам газ 69А

    Торгуемся, а то ведь уедет на чермет.
  8. KTG

    Продам газ 69А

    Про минусы все равно придется говорить, не умею я врать)) Машину не впариваю, до августа гараж уплочен, так что пока не спешу. А фото я нормальные загружал, фиг знает чего они переворачиваются. Я их раза четыре перезаливал.
  9. KTG

    Продам газ 69А

    Что то не пользуется популярностью))
  10. Продам газ 69А 66г.в. ПТС нового образца, стоит на учете на мне. Номера рамы нет, номер двигателя не соответствует птс. На не большом ходу, более 100км я бы не рискнул ехать.Стоит 421 двигатель. Перебирался 1000км назад, но немного криво, сейчас давление масла 1 кг показывает на холодную, есть новый масляный насос. Радиатор немного тек, вылечил заливкой химии хайгир, есть новый алюминиевый радиатор. На радиаторе стоят два электро вентилятора. Мосты я бы перебрал, есть поворотные кулаки под дисковые тормоза вместе с томозными дисками и шрусами и супортами. б/у. Есть ВУТ с ГТЦ от уаза и верхние педали от него б/у. Есть гур трех болтовый, весь комплект б/у. Стоит карб от семерки, зимой очень неважно работает, есть 151+ ремкомплект. Колеса стоят Hankook Dynapro MT RT03 235/75 R15 4 шт пробег 2000км, запаска другая. Может что то забыл из запчастей. Вот такой вообщем конструктор. Не гнилой, любое фото по Вашему запросу сделаю. Готов обсудить продажу по ген.доверенности. Цена 70000р. с торгом. Еще из минусов, что я живу в закрытом городке в 80км от Мурманска, так что с просмотром могут возникнуть проблемы.
  11. KTG

    налоги

    до ста лошадей, если авто старше 30 лет, налога нет.
  12. постою в очереди, мало ли что)
  13. KTG

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    вот видео установки 616( не мое). Не низко движок относительно моста получается?
×
×
  • Создать...