Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Алёнка

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Алёнка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

5 622 просмотра профиля
  1. Алёнка

    Алёнка

  2. Иван был с работы..."без задних ног", а пообщаться жуть как хотелось-вот Аля его и порадовала!!!!! и нас тоже!!!! Вы то что "прогуливаете"??? аль дорогу в Питер забыли???)))
  3. Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!! Мероприятие удалось!!! Спасибо. Очень порадовало соревноване-грамотно организовано, все упорядочено и зрелищно- отдельный РЕСПЕКТ!!!! С таким заразительным азартом учавствовали наши парни, что так хотелось самой "сесть за баранку этого пылесоса"))). Так родилось предложение на будущее-устроить минитурнир для нас, девочек . Нам же что хочется больше всего -"внимания и восхищения"- чтоб вас, наши козловоды, радовать. Тем более в нашем Питерском клубе есть уникальное явление-дева дивная- Малахит!!!!- она то и проведёт "мастер-класс"!!! Кстати Олег и спровоцировал идею минитурнира, задав вопрос:- "а мисс ГАЗ-69 будут выбирать?". Дорогие московские гости-вам респект за гиперпозитив и приколы!- танцплощадка-отдельный зачёт!!!! Мы разделили с вами наше тепло)))-погода в Москве и в Питере теперь одинаковая!!))) Вот только дождики обратно тоже заберите))). Я впервые прикоснулась воотчию к гончарному кругу и "живой глине"! Удивило что даже сырая свистулька -ПОЁТ!!!! А как терпеливо Дима раскрывал ребятам таинства созидания шедевральных горшочков и тарелочек!!!!! Супер!!! Тот, кто нежно любит ГАЗ-69 мегаталантливый человек!!!-это я про всех вас, одноклубники!!!!!))) А какой у нас новый 69-й появился в клубе!!!!-глаз не отвести!!!! и не тлько для красоты и парадов, как думал Гатчинский(это ник) ,он наравных с сотоварищами бился в пляжной гонке!!!Хорош!!!! Суприз Емели удался!!!))) только истиный козловод может одним днем махнуть из Твери в Питер и обратно дабы не пропустить зрелищ, общения. А привезла то его Аля!- это я еще и к тому, что у нас каждая девочка умеет рулить!!!- уделите и нам внимание в организации будущих мероприятий . Очень было здорово всех увидеть,обнять, пообщаться!!! Всех с Юбилеем еще раз!!! P/S мы в спешке забыли в свой фотик карту памяти засунуть...так что от нас фотей неть .
  4. И жизнь хороша и жить хорошо!!!!!)))))) Спасибо.Все пожелания обязуюсь исполнить в своем Новом Году и отчитаться!!!))) Пришло понимание состояния полного счастья.... Ты истино счастлив, когда твои друзья, близкие здоровы, успешны, гармоничны и довольны жизнью....Берегите себя, Будьте здоровы, Любите и будьте любимы!!!!!!
  5. Алёнка

    С 8 Марта наших боевых подруг!

    Большущее наше вам СПАСИБОЩЕ!!!! А праздник все продолжается!!))) Мы цветём!!!! Пожелания исполняются!!!))) Настроение весеннее!!!!!
  6. Не всякого автомобилиста Реконька к себе подпустит. Джиперы-покатушники -это люд с чистым сердцем, доброй душой и кайфуют когда там, в Рекони, так и есть. И едет туда наш брат с помощью и за помощью. Место спокойное, намоленное-ЧИСТОЕ. Большое, благостное дело затеяно-не дать погибнуть святыне.и дать пищу своей душе...... Красиво даже в хмурую весну. А то что на пузотерке смогли добраться-я за чудо приняла, потому как собираясь, Мамонт велел паковать спальники-палатку-самовар-полная боевая готовность!!!))) Доехали "аки по-суху"!!!! В самом монастыре спокойно, тихо и восхитительно КРАСИВО! даже руина-прекрасна. Погуляли вволю, забрались на колокольню, потрапезничали....Чудесно!!!!!!
  7. П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! Свети, Люби и будь здорова!!!
  8. Алёнка

    Домашние животные

    ....кстати скоро в клубе будут щеночки от Варвары ( новогодние из тридевятого царства)- можете у Малахита оставить бронь)))))
  9. Алёнка

    Домашние животные

    Всем доброй ночи! С Рождеством!!! Про собакина: намечтываю Блейку дружбана-джек рассел терьер. Универсальная порода для дома-охраны-путешествий-компаний!!!! Пока хозяин не одобряет-говорит гулять с двумя не будет!!! Из
  10. Деньги за Алекса, уплаченные трубогибом, компенсировали далеко не в полном объеме.
  11. Всем доброго дня!!! есть примета-как встретишь Новый год- так его и проведёшь. У нас она ( примета) начала сбываться- первый день в городе в кругу друзей с шумным застольем, с экспресс-прогулкой, еще и квартира наша с номером 39-назначена филиалом тридевятого царства!!! Всем желаем продолжения чудес и приключений, филиал чудесного царства открыт для друзей ВСЕГДА!!!
×
×
  • Создать...