Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

argamak176

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя argamak176

  1. Патриот 12-й год в разбор. Будет все, кроме агрегатов.
  2. Газель фермер полноприводная, 16-й год. 150т км пробер, хорошее состояние.
  3. В разбор. 10-й год, без гур, кпп-4, гибриды, змз409е3
  4. Не пали контору. У них ещё все делают. И карбюраторорные уазы в подвалах и зилы 130, я не удивлюсь если в Горьком и 69-е уже начали выпускать. На следующий год планируют газ АА на конвеер поставить.
  5. Еще раз. Не может, ни при каких условиях стоять умз, тем более карбовый на уазе 14-го года. НЕ-МО-ЖЕТ!!!
  6. Даа... честно скажу, давно так не смеялся. От куда вы хоть взялись? Один эксперт и знаменитый аналитик финансового рынка, ищущий ржавый глушитель и обидевшийся, что не ответили. Второй, дипломированный "пальцированный" инженер-конструктор, сумевший довести карбюраторный умз до 4 экологического класса и запустить его серийное производство. ))) Жгите дальше. Очень интересно)))
  7. Федот, ересь не неси, если не знаешь, лучше промолчи. Люди, кто в теме будут смеятся. Если тебя какие-то технические моменты интересуют, позвони, я тебе объясню, что, когда и как ставилось. Не зря же у меня КОРОНА на голове))) П.С. А вот эту писанину, я бы удалил на твоем месте
  8. Вроде серьезный мужик, без "короны", а херню пишешь. Последний умз 4218 был поставлен в 2006 году, а последний умз 4213 в 2008 году. С этого времени только 409-й. Траверса под коробку с 60-х годов приварена на одном и том же месте. И по-херу какая коробка 4-х или 5-ти. Вот про рессоры ты прав, признаю))) Вот видешь какие?
  9. Да неужели??? Первый раз такое слышу! Скоро уазик быдет самым востребованным авто, они сейчас-то как пирожки разлетаются по хорошим ценам. Так что чушь не пишите.
  10. После НГ будет буханка 17-й год. По цене в районе 400.
  11. Значит не было его. Или забыл ответить. Кому реально что-то нужно, те звонят, цифры указаны.
  12. Вот ему и отправь из своей деревни или лично отвези, если делать нечего. А я с такими мелочами не хочу заниматься.
  13. Если такой умный, приезжай, я дам тебе резак, болгарку и срезай чего хош. Я несколько раз говорил, что я не мелочевщик, мне моё время дороже. Этой хери можно найти на любой металлоприемке.
  14. Приветствую.Я эту херню на металл сдаю и с рам редко чего срезаю.
  15. Сейчас в разборе машин нет ни каких. Пока идут все целиком
  16. Еще одна отличная буханка. 14 год, гур, абс, кпп-5
×
×
  • Создать...