Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

lenpex

Больше года в клубе
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lenpex

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 7 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен.обл. Сертолово
  • Интересы
    вещи , отрибутика СССР, и третий Райх
  1. если непозно, возьму 1 тент 69 и сумки на двери( правая , левая)
  2. lenpex

    Фотовыставка колхозных переделок.

    вашему вниманию;центр Питера. видел несколько раз
  3. Стремлюсь к тому, чтобы быть на Газоне)
  4. ЗЫ!.. недоприводы на полигон НЕпопадут, а также паркетники и всеяже с ними!.. если , конечно нежаль оборвать молдинги , бампера и тд!. сожалею.. придётся както парковать , и дальше пересаживаться к комуто..
  5. Парни! извиняюсь за молчание! мой телефон 910-16-16. Звоните! так мне легче ссориентироваться Я сам в сертолово смогу встретить, если что и проводить тоже смогу, а дальше уже сам я по обстановке. что касается "машины на трассе , а далее пешком", скорее всего так оно и будет. .. Но я всётаки покажу , как заехать туда не через "парадные ворота".. шоу и зрелищ , конечно в этом случае неувидим,или топать смотреть пешком (ну километрик, чтото вроде того).. Что касается костра?-ДА можно ! ПАЛАТКУ МОЖНО! НОЧЕВАТЬ МОЖНО!.. ( есть укромные места) ПОКАЖУ!.. ГАЗПРОМОВСКАЯ заправка в Осиновой роще на ремонте. въезд закрыт! Встречайтесь в другом месте ! Как5 вармант! встреча на стоянке МАКСИДОМА! это перед създом с КАД! вокурат перед этой самой заправкой!..
  6. возможно я недостаточно чётко выразил свои мысли. Кататься на танкодроме можно в любой день! , а также несколько дней подряд, всё зависит от наших возможностей и желания. Просто , именно 11 сентября , в день танкиста, там ещо и устраивают шоу с участием танчиков. Подробная информация есть в инете.. " гвардейский , окружной учебный центр" г Сертолово".. либо, тупо "Сертоловский танкодром"..Что касается меня, то я просто присоединюсь к вам в любой день и покажу что и как? и проведу тайными тропами))
  7. пот так побольше фотка.Это горка для вождения вот ещо
  8. фотографии некоторых участков танкодрома
  9. А я молчу, потому, что неимею сейчас возможности далеко и надолго покинуть дом. , а невлезал в тему, потому, что народ ста рается организовывает встречу. Но преренос даты на 9-11 .09.. заставил меня подать голос. ПОПОРЯДКУ: 11 сентября отмечается день танкиста. И на гвардейском окружном учебном центре (г Сертолово) традиционно проходят массовые гуляния с показом боевой техники. Прыгают , стреляют, подводное вождение. , чтото типа МАКСА Московского, но только с танками)))... Так вот! Я собирался подождать что встреча Др всётаки сосстоялась бы 3-4 09.. А я бы Вас пригласил в Сертолово на танкодром. 11.09 Но в сложившихся обстоятельствах я Вас приглашаю и 11 в частности и в любой другой день( только сообщите).. есть возможность покататься по танкодрому с искуственными припятствиями и тд, пособирать грибы.. Возможность разбить лагерь, поставить палатки там есть, озеро есть, песчаный пляж есть.. А вот народу, тем более постороннего -НЕТ!.. в общем благодать.. Принимайте решение я готов встретить., если речь о 11 числе.
  10. lenpex

    мой газик

  11. lenpex

    Miss ГАЗ-69.RU

    предлагаю вашему вниманию мисс
  12. lenpex

    день рождения клуба

    ха ха ха... а ты думаешь.. наши тентованые нетекут?))).. а кое у кого и тента нету)) приезжай в любом случае)
  13. lenpex

    день рождения клуба

    Кстати, возьму на себя ответственность и приглашу принять участие, тех , кто небыл в прошлом году, а по форуму видно, что в Питере есть ещо любители)).. Заодно познокомимся.. У меня просили светомаскировку( жаль телфон , я потерял) привезу раздам страждущим))
×
×
  • Создать...