Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ligas

Газонщики
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ligas

  1. Ligas

    Ligas Gaz

    Распродаю свой газик. 421 мотор, кпп адс под перебор, рк уаз с понижением 3,3. Мосты вояки, совдеповские и новые. Впервые встали на мою машину, перед тормоза дисковые. Резину у себя в городе продам. Ну и плюс кузов в разбор. Капот помял немного, остальное в норме. Кому что может надо, в лс пишите. Тему в барахолке чуть позже создам.
  2. Ligas

    Сердце НИВЫ под капот?

    Не не не. Не вздумайте. Родного мотора нивы и ниве мало, а вы на газик. Без понижения в раздатке 3.0 в крутую гору не всегда заехать нива может. Плюс выходные валы ркп не выдержат. Короче это убийство времени и денег
  3. Ligas

    Красноярск и край.

    Я еще не решил. Гур, эур или гидроцилиндр
  4. Ligas

    Красноярск и край.

    Ещё рама треснула, возле рр. Но раму чинить мне привычно, за день шлепнул завар и усиление по старой схеме. Вот думаю чем в зиму заняться. Каркас по идее нужен. Ну передний мост еще перебрать для профилактики. И эур очень хочу. Руль крутить очень тяжко. Гур мне не лезет почему-то
  5. Ligas

    Красноярск и край.

    Рыбу не смотрели. Место сильно запрессованое. Газик порадовал очень. У нивы на обратном гена сдох, аккум высосало. Тащил пару км по бездору обездвиженую. А там горы неебические. Короче, если б не заварка в заднем мосту, не поднял бы её. Прям на пределе тащил. Но газик сила)))
  6. Ligas

    Красноярск и край.

    Сгоняли на Есауловку вчера. Через Вознесенку.
  7. Ligas

    Наши мероприятия

    Да, согласен. Редиска я. Права поздно отдали, не успевал за газоном метнуться. В след раз обязательно исправлюсь((((
  8. Ligas

    Красноярск и край.

    Тока чота засада. Думал 19 пятница, а оно суббота. Права тока в субботу выходит заберу. Не знаю как успеть пригнать газон
  9. Ligas

    Красноярск и край.

    Газик завел, бошка не сифонит. Тосола в масле нет вроде. Знач обошлось по ходу.
  10. Ligas

    Красноярск и край.

    Я не был пешеходом Макс)))) Но на газике не рисковал. Шибко приметный)))
  11. Ligas

    Красноярск и край.

    Ну чо, экзамен по пдд сдал))) В пятницу на правах уже буду))) Щас поеду газик ковырну, если все норм, то я в теме))))
  12. Ligas

    Красноярск и край.

    Я в среду тока сказать смогу. Газик на даче обезвоженый стоит. Патруб верхний порвало. Если смогу съездить починить и проверить не повело ли голову, то смогу.
  13. Ligas

    Красноярск и край.

    Раньше след. субботы не смогу. И в субботу вопрос пока. 26-27 спринт в Емеле. Там точно буду. Газика первый раз в люди выведу.
  14. Ligas

    ГАЗон На Берлин

    Зачетный тент!!!!
  15. Ligas

    Мерсомотор

    Чот думал свой газон в разбор пустить, но глядя на твои темы офигеваю. Рынок остался, а покупатель кончился совсем. пару лет назад бараолка на много живее была. Типа ап или чо там))))
  16. Ligas

    Красноярск и край.

    Ага, на трамблере особенно с трубой))) гайка на 6 вроде)))
  17. Ligas

    Красноярск и край.

    Крайний раз, после того как бенз кончился, мотор стал пердеть , троить и не ехать. Думал сор с бака попал. Разобрал карб, все чисто. На всякий распылители заменил и сетку фильтрующую. Ничего не изменилось. Проверил зажигание, всё по метке. Собрался лобовину вскрывать, метки шестерен проверять. Но сначала полез трасблер обследовать. Оказалось, что проводок тонкий, что на трамблер идет открутился не до конца и контакта нет особо. Закрутил, газик наладился. Вообще он у меня от болтов и гаек каждый.выезд норовит избавиться. Откручивается всё, в разных местах. Щас на прлную протяжку встану, ранее не поеду никуда. Карданы да стремянки все проверю. Плюс крышки ступиц и рулевое. Вообще не проста, жизнь газовода)))) или это только у меня так))))
  18. Ligas

    Красноярск и край.

    Внутрь тормаза профиль, в сцепу арматуру вварил
  19. Ligas

    Красноярск и край.

    Починил педали
  20. Ligas

    Красноярск и край.

    А у него идёт дело? Или не особо?
  21. Ligas

    Красноярск и край.

    Да тут то вместе все. И вут и сцепа просто решается. Правда с барабанами толковых тормозей так и не добился. Месяц назад перед дисковый сделал.
  22. Ligas

    Красноярск и край.

    Ну ребенок это да, но дело святое))) Надо было сразу площадку педалей за панель зацепить, усилить так сказать. Собирался сделать это сразу после этого выезда, но посреди леса встал колом))) но тут пошевелил, там потрогал, до дачи доехал на 3 пониженной без переключения.
×
×
  • Создать...