Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Газ-67 Калуга

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О Газ-67 Калуга

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

4 269 просмотров профиля
  1. Выпускной коллектор есть ? Или в сборе с впускным.
  2. Эх... найти бы еще такой вариант...
  3. На двигатель он конечно подойдет, только это для стационара... (выхлопная труба вверх..)
  4. Балка продана, спасибо покупателю .
  5. Шины сняты с продажи для своих нужд...
  6. Я-248 новые 2 шт. без дисков и камер (в пыли от хранения) продам. Цена 1т. р. за штуку. Находятся в г. Калуга. Отправлю ТК по России.
  7. Продаю ГАЗ-69А 1960г.в. Тех/паспорт старого образца. Кузов и двигатель номерные, рама б/н. Двигатель снят и лежит в гараже. Мосты УАЗ. Дополнительно к машине: два передних крыла, четыре капота, основной бензобак, фары, диски сцепления, два рулевых редуктора, две решетки радиатора. Много разного по мелочи. Находится в Калужской области, ЦЕНА 20 т.р. Все вопросы по тел.89105274262 и тел. 89056431852 Андрей. А так же по емейл: Anderson.80@mail.ru
  8. рулевая тяга похоже от ГАЗ-51 , новая цена 1 т.р.
  9. Привет. Вот есть детали на ЗиС : передняя балка 8 т.р. тяга 3 т.р. gaz69@lenta.ru
  10. Всем привет. Процесс ремонта практически закончен. Осталось найти само крепление (чашку) и закрепить все на панель приборов... Во время всего этого увлекательного ремонта для меня было еще пару сюрпризов : 1) Ключ в замок вставляется кверху зубчиками а не к низу как мы привыкли в СССР-овских ГАЗ-онах. 2) Для меня после разборки замка было совершенно не понятен принцип его работы, разобрался уже позже, когда сделал ключ . Оказывается он работает по принципу обычной КНОПКИ... Вставляешь ключ, поворачиваешь и кнопка выскакивает наружу (отжимается) но контакты внутри замыкаются. Для выключения зажигания надо нажать эту "кнопку" и она остается нажатой (контакты размыкаются). 3) После включения зажигания (поворота ключа) его (ключ) можно вытащить (повернув обратно) из замка и так ехать.А выключить зажигания простым нажатием пальца на "кнопку" самого замка зажигания... Если у кого что-то работает по другому поправьте. Ранее описания этих особенностей работы замка зажигания ГАЗ-АА ; ГАЗ-67 не встречал... PS. Есть у кого такой файл (см. ниже) в хорошем качестве ?
×
×
  • Создать...