Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Зайн

Больше года в клубе
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Зайн

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 644 просмотра профиля
  1. Сборка козла длиной в год таки очень затратный процесс, как оказалось. А почём вы хотите их продать?
  2. Добрый день! Ищу замки левой и правой дверей, накладки этих замков. А так же "барашки" крепления рамки стекла к кузову. Ещё защёлки крепления рамки стекла к (приборной?) панели. Доставка транспортной, так как Почта России не подходит по срокам. Всё куплено. Тему можно закрывать
  3. Зайн

    Чертежи

    Поделитесь, пожалуйста, чертежом пассажирской (широкой) двери ГАЗ-69. Мой кузов несколько переварен, хочу сравнить размеры моего дверного проема (86*53 см) с размерами правильной двери, что бы принять решение о покупке дверей или изготовлении. p.s. поиск использовал, тему прочитал. Единственный опубликованный чертеж, хоть сколько то относящийся к дверям -- надставки дверей от Трубогиба.
  4. На случай какого нибудь чокнутого рейда, когда тормозят на трассе и номера кузова сравнивают с документами.
  5. Дополнение: Вариант кузов без номеров, а рама с номерами тоже рассматривается.
  6. Нужен ПТС на ГАЗ-69 (трёхдверный), что бы кузов и рама были без номеров. Покупает мой отец, он форумом не пользуется, его телефон (919) O22-79-26 (Владимир) Можно и мне в личку писать, но быстрее будет позвонить.
  7. Если металл в них целый (без дыр и рваных мест), то беру.
  8. Территориально Москва. Или пересылка.
  9. Собираюсь стыковать ЗМЗ-405 с КПП ГАЗ-66. Рассматриваю 2 варианта стыковки: 1) С картером сцепления (колоколом) от ЗМЗ-405. Тут вся информация для разработки плиты есть в сети. 2) С картером сцепления от ГАЗ-66. Тут сложнее, так как чертежи для 66-го в сети есть, а вот разболтовки, как крепится картер к ЗМЗ-405 я не нашел. Второй вариант мне кажется лучше, так как не нужно переносить рабочий цилиндр сцепления на левую сторону -- он уже слева. Но может не встать стартер. Вообщем, ищу всевозможные чертежи по 405/406/409, что бы в CAD системе всё прикинуть, а потом выбрать рабочий вариант.
  10. В августе буду ставить машину на учёт. Нужен блок М20 на пару недель что бы поставить его, сказать "вот двигатель, но он в ремонте". Техническое состояние блока не важно, лишь бы маркировка была читаема. За аренду заплачу, залог оставлю. Территориально Владимирская область. По необходимости съезжу в Московскую, Нижегородскую, Ивановскую области.
  11. Зайн

    АТЭ-2

    Там пластина, которая трамблер фиксирует, сделана из силумина. Либо затягивать фиксирующий болт очень аккуратно, либо изготовить свою пластину из стали.
  12. Необходимо крепление рамки ветрового стекла правое. Такая изогнутая пластинка, которая к кузову крепится. Клык буксировочный. Задвижки заднего борта. Подъеду в вам в Москве и МО.
×
×
  • Создать...