Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Metalist

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metalist

  1. Ранние Таблички номерные #1 и #2 на фото в начале темы. #3 - это поздняя номерная. Она на 10мм меньше по высоте.
  2. Таблички есть. Вопросы оплаты и получения в личку или по Телефону 8(985) 132 - 28 - 36
  3. Закрываем дискуссию про набивание номеров. если на машине сохранились номера на агрегатах, основное номер кузова на самом кузове, то в ГИБДД не имеют права отказывать в постановке на учёт. Номера на табличке не требуются для постановки на учёт. Если отказывают, пусть пишут официальный отказ. Сверяются номера на агрегатах с теми, что в документах указаны. Табличек можно установить и сказать что вот она. А номера пусть на железе смотрят. Главное чтоб номер кузова сходился. Другие номера, если правильно понимаю, можно внести/изменить в доках, это уже делают в гибдд.
  4. А какой тогда смысл новодельного номерного шильда, если на нём набивать ничего нельзя? Как тогда машину ставить на учёт, если например табличка на старом авто сгнила или её испортил предыдущий владелец например, и номера на ней частично или полностью не читаемы?
  5. В набивании номера на табличке нет ничего противозаконного, я просто сам этого не делал, поэтому не могу подсказать, напишите человеку в лс чем можно набить, за это точно никого наказывать никто не станет.
  6. Metalist

    Газ 69 шильды под капот

  7. Ответил в личку, нет, есть то что в заголовке темы и БТР-40
  8. Добрый день, на данное время пока не делаем, но если у вас есть возможность предоставить фото и размеры оригинальных шильд с оригинальными шрифтами, то уже было бы над чем работать.
  9. Ну смотрите, если номер кузова набивать но это надо Шильд с полем "кузов" размер 100х60 (по отверстиям 95х55 примерно) на этих Шильда указана модель газ-69 или газ-69а;Номерная, которая поменьше 100х50 (по отверстиям 95х45) она ставилась в последние годы выпуска на обе модели, 71-72г. Номерной Шильд устанавливался в моторном отсеке самый правый по ходу авто. Попробуйте по отверстиям замерить и возьмите подходящий, либо по году автомобиля. Тут уж каждый сам для себя решает как лучше.
  10. Добрый вечер, на какую машину, и какого образца табличка нужна? Номера не набиваем.
×
×
  • Создать...