Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

serebryakoff

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О serebryakoff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Денис
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

1 397 просмотров профиля
  1. Ладно,всем спасибо,буду думать)))
  2. Рама не варена,и сохран отличный,зачищена и обработана. Даже не варена нигде. Номера нет естественно,о чем есть отметка в ПТС. Кузов,я бы сказал ,на 4-. Есть где подарить. В ногах переднего пассажира и изгиб под ногами задних пассажиров. И это все. Ну естественно много разных нештатных отверстий,просверленных каждым владельцем по своему усмотрению. Переделана задняя дверь (багажник) под распашную,с откидывающейся форточкой вверх. Номерная табличка отсутствует,была проведена экспертиза по оставшемуся номеру на боковине ,за правым задним пассажиром. Все ОК. Новый радиатор печки,печка переделана на УАЗ. Все агрегаты родные! Кроме задних амортизаторов. Передние рычажные. Проводка процентов на 80 заменена. Гтц,помпа новые. Клапана с газ 53. Все работает как надо,передачи не вылетают,все включается. Надо регулировать клапана,карбюратор. Вся навеска кузова снимается,ничего намертво не прикручено. Делал сам,забирал газик полностью разукомплектовыный. Не знаю что ещё добавить. За 100 мне кажется в Тамбове не уйдет. У нас нивоводы в основном.
  3. Нее,я понимаю что спрос на них мизерный,и цена зависит от хотелки хозяина,250 на мой взгляд очень дорого. Тысяч 70-80 мне кажется более одекватная цена. Может и ниже рыночной. Все таки не идеальный сохран.
  4. Ну я про цену то и хотел узнать. За одни и те же дрова могут просить 30 и 200. Один расчитывает по остаточной стоимости и состоянию,другой просит как за раритетный мерс после реставрации. Если ставить на продажу,от чего отталкиваться?
  5. В принципе других фото нет.)))
  6. Добрый день. Чисто ради интереса. Раздумываю, стоит ли продавать или нет. Если честно, практически нет времени им заниматься. Купили бы Вы его и за сколько? Все агрегаты родные,документы ровные,заводится,ездите,крыша съёмная,на болтах. Надо делать тормоза,текут,и настроить двигатель. Ну и привести в божеский вид.
  7. Жаль ,не популярен в Тамбове газик.
  8. Сегодня пойду в магазин с клапанами и направляющими,будем смотреть и подбирать. Если подберем отпишусь.
  9. Нет, эти клапана я вытащил из движка. Я их и вытащил что бы направляющие поменять ,а какие покупать не знал т.к. клапана стояли не родные. Спасибо.
  10. Направляющие покупать мне ЗИЛ 130 под выпуск?
  11. Значит выпускные клапана у меня газ 53, а впускные родные ? Ни у кого нет размеров клапанов м20 ?
  12. Оба клапана высотой 12.3 мм
  13. помогите опознать клапана ,хочу поменять направляющие и не знаю от чего брать. впускной вроде как родной 9 на 39,а выпускной 11 на 36 . здесь размеров не нашел. весь поиск прошерстил. спасибо .
×
×
  • Создать...