Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Кудряшка

    От чего руль?

    Ахмат прав,вот и тема http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111795-opoznajte-rulbaranka/?hl=%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C
  2. Кудряшка

    Ужас.

    Вот почитала вас и мне уже страшно стало как представила
  3. Рама заберется вместе с мостами
  4. Тогда спрошу сколько ходовая,вот пополам и распилим
  5. Лови http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130544-novoe-kuzovnoe-na-gaz-69-i-drugoe/page-2
  6. Какой Серега?Где продает?Выражайте свои мысли чтобы их все понимали,О.К.
  7. Кудряшка

    От чего руль?

    Да от болгарского погрузщика руль
  8. https://www.avito.ru/tambov/zapchasti_i_aksessuary/gaz_69a_novye_dveri_775461914
  9. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/novaya_voditelskaya_levaya_dver_gaz_69_gaz-69_3144943
  10. Я этого просто не представляю
  11. В этой теме я не увидело что эти позиции проданы
  12. Кронштейн фароискателя и ранний уплотнитель тросов
  13. Это хорошо говорить у кого хотя бы гараж есть
  14. Он за 6 продает две двери,как то так.
  15. Сами спинки есть,нет самих пластин крепления
  16. Ахмат,а крепления спинок лавок к кузову нет случаем?
  17. https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/dver_novaya_gaz_69_909343654
  18. Недавно на Авито продавалась новая
  19. Ключевое слово ГДЕ ТО
  20. Позвольте дать небольшой совет по безопасности покупок на Авито ?прежде чем покупать пробивайте телефон продавца.Пробила телефон по ссылке московская область Билайн,а продают в Оренбурге,как так?
  21. Жалко доков нет,смысл покупать набор целиком,к нему все равно помойку с доками искать
  22. Почему не реально?Прикупить донора ,взять то что нужно,остальное продать
×
×
  • Создать...