Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Редкий опелек на заднем плане
  2. Да ни в чем,обычная железка пролежавшая на чердаке много лет ни какой ценности не имеет
  3. Ахмат забронирую,но хотелось бы более подробно поглядеть брызговики
  4. Брызговики двигателя почем,если остались
  5. Печка продана?Встану в очередь,за мной не занимать
  6. Вы мне еще расскажите что такое аудентичность,ну так чисто посмеятся
  7. 30 лет назад и резины не было в продаже,а теперь зимой надо ездить только на зимней резине,это в правилах прописано
  8. Уважаемяй геолог,не смешите мои пятки,о какой аудентичности может идти речь с пластиковой дверью?
  9. Можно перевозщика найти на этом сайте /www.vezetvsem.ru/listing Не реклама
  10. Ну если очень хочется то лови оригинал www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zip_na_gaz-69maslenka._93677143
  11. www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/radiatory_dlya_retro_avto_gaz_898977335
  12. Можно прикупить 4 стекла cамовывозом на след неделе ?
  13. Да ,это его крыша продается,есть еще и авто в продаже
  14. ИХМО С рулевым шутить не надо,есть еще запчасти
  15. Вот нашла продажу вашего таксометра http://autobuy.ru/wpage/109780
  16. Тенгиз,спасибо большое,борт приехал очень оперативно,всем советую таких продавцов!
  17. Я об этой конторе и писала,была послана,так что лучше промолчать
  18. Да у меня есть свое мнение,разве это плохо?Да и ничего никому я тут навязывать не собираюсь,вы же взрослые мальчики и как ломать свои игрушки сами знаете
×
×
  • Создать...