Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Lazer100372

Больше года в клубе
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Очень хороший

О Lazer100372

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 10.03.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Евгений
  • Город
    Звенигород
  • Интересы
    Реставрация ретротехники, предметы старины, СССР

Посетители профиля

4 251 просмотр профиля
  1. Люся, спасибо огромное за ролик! Очень тепло от воспоминаний Праздника! И Праздника Великой Победы и праздника встречи с Вами - людьми неравнодушными, увлеченными, отзывчивыми и веселыми. Всегда рады видеть вас в нашем городе, всегда готовы поддержать вас в радости и помочь преодолеть трудности. Надеемся на новые встречи! Спасибо за теплые слова благодарности в наш адрес от всего коллектива Ретроклуба " ЗВЕНИГОРОД"!!! Любим и ждем в гости!!!
  2. Да нет! Найдем и брусчатку по желанию!
  3. Федор, народ прав. Места - хоть отбавляй! Хочешь- лес дремучий (немцы не прошли), хочешь - тут же на бережку и заночуешь..
  4. Люся, будем рады видеть вас!!!
  5. Доброго здоровья! Друзья, извините! Давно не был на форуме.По поводу размещения в пансионате РАН была дана "кривая" информация. На сегодняшний день стоимость проживания с 9.05 на 10.05 на в пансионате ФГУП "Звенигородский" РАН -1000 рублей с человека ( без питания) , 1400 с питанием - завтрак "шведский стол". Бронь до 25.04. Вариант гостиница Звенигород - люкс 4300 (размещаются 4 чел., завтрак на двоих), 1 местный 2200 ( кровать полуторка, завтрак на одного). По гостинице - бронь самостоятельно.
  6. Друзья! Хочу попросить всех, кто определился с участием, сбрасывать номера своих машинок,ФИО участников и количество пассажиров (можно примерно). ГАЗ 69 Х069КС Лазарев Евгений Юрьевич + 3чел. На сколько человек кашу в полевую кухню закладывать?! И наркомовские разливать..
  7. Миша, спасибо за публикацию! Федор, можно "балластом" и просто приехать.. Мы всех рады видеть! Кто был в прошлом году - дорогу знают. Друзья, в этом году, по удачному стечению чисел, можно спланировать выходные рационально. Пансионат Академии наук предоставляет недорого номера 2-х местный с завтраком - 1200 руб сутки. Можете остаться и следующий день посвятить прогулке по древнему Звенигороду, посетить Саввино сторожевский монастырь , побывать в купели , находящейся на месте скита святого Саввы Сторожевского - великого русского святого. Кто будет на технике - на ночь организуем бесплатную охраняемую стоянку. По вопросам организационным - пишите, звоните. 89265138327 Евгений. Если есть какие то предложения по проведению нашей встречи - всегда рады выслушать и принять во внимание. Ждем всех!!!
  8. Капот приехал. Андрей, спасибо! И Анатолию (NAT) за помощь!
  9. Доброго здоровья всем! Мои 5 копеек. про людей и про машины.. А кто кого гонит на выставки, ретрофесты, праздники, пробеги? Если к людям такая нелюбовь и вы всех под одну гребенку чешете! Собрали машинку, поставили в гараже или катаетесь по ночам в лесу где одни лоси культурные и образованные на Вас смотрят и в машину с копытами не лезут. А мне нравится!! И детям моим нравится!! И не лень отвечать на вопросы и рассказывать про машину. А если у кого после этого появится желание восстановить Газик или другой ретрокар - то не зря мы этим занимаемся! Пиарится?! На бортах нет рекламы, бензин за свои и соседей пловом и кашей накормим, самогона нальём и с собой дадим. В чем пиар?! Не путайте х.. с трамвайной ручкой! Лень зад в выходной оторвать, жаль машину, дела не дают, просто "не мое". Повторюсь, никто никого не гонит. Не судите других! Извините, если кого ненароком обидел. Честь имею!
  10. Даша! Я хочу от всех участников нашей встречи сказать тебе и Саше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Глядя на фото, сделанные с таким мастерством и ,главное, душой, снова возвращаемся в атмосферу этого великого Праздника! Ждем в гости всегда и надеемся встретиться снова! СПАСИБО!!!
  11. Друзья, простите за молчание! Миша, спасибо за поддержку! Всех ждём, постараемся встретить и принять. Информацию по всем принял и передал. Кто едет самостоятельно - встречаемся у Макдональлся 9-40 - 10.00. Задержитесь - звоните. 89265138327 Евгений
×
×
  • Создать...