Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Не спорить с глухонемым не вижу смысла,считайте что у вас оригинал 55 года
  2. Блажен кто верует,каталог 55 года вам в помощь.,На вашем аппарате правого фонаря вообще быть не должно,знаток
  3. Извините но на вашей иллюстрации колхоз в чистом виде,
  4. Я фотки уже больше месяца жду
  5. Интересно будет посмотреть видио окраски бака изнутри
  6. Алексей вот такой https://www.avito.ru/orehovo-zuevo/zapchasti_i_aksessuary/benzobak_hover_n3n5_1111620945
  7. Алексей,на вскидку подойдет бак от Ховера,уже примеряли
  8. Алексей,при всем к тебе уважении при твоем колхозе можно и пластиковый бак поставить ,без всякого гимора
  9. Сколько за розетку денег просите?
  10. Цену на задние бампера,держатель вв проводов,кронштейн фароискателя и валик сцепления в личку можете огласить?Спасибки
  11. Радиатор тот что подороже,отложите пожалусто,к моим железкам,вернусь заберу
  12. Есть новые задние сиденья на сарай и сиденья третьего ряда
  13. Почем рычажники?
  14. Продавать будете что либо?

    1. TV75

      TV75

      Приветствую, вы бронировали рулевые тяги и корпус отопителя?, будете приобретать?

    2. Кудряшка

      Кудряшка

      Буду,но теперь только после отпуска,,уезжаю отдыхать,заберу обязательно

    3. TV75

      TV75

      Я вас понял.

  15. Как вариант поставить в музей,но сохранить для себя,220 тысяч погоды не сделают
  16. Корпус отопителя и рулевые тяги в бронь
  17. Карданы передние и замок заберу,дальше в личку
  18. Песок еще не закончился,надо раму почистить
  19. А задние кронштейны и пальцы не найдутся?
  20. Если кронштейны аммортизаторов не проданы дайте знать,куплю сразу
  21. Кудряшка

    Детали

    Валик сцепления заберу
×
×
  • Создать...