Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Я про шланги ФТО,шланги отопителя тоже нужны,но только после вашего выбора
  2. Я таковой не являюсь,но пару рулевых купленных здесь в разобранном виде видела
  3. С большой долей вероятности червяк под замену,тут даже фоток делать не надо
  4. Куплю ваши подножки,приглашаю вас в личку
  5. Куплю за 500р для изучения внутренностей
  6. Это какой то самодел по мотивам родного радиатора
  7. Готова предложить 1000 рублей и не вскрываем
  8. Кудряшка

    мосты от газели на 69

    А газелевский мост это верх совершенства к которому надо стремится?
  9. Михаил,когда мосты и инструмент отправите?

    1. pajero

      pajero

      Как только Вы мне адрес сообщите куда отправлятЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сигнал не нашел! Есть один поставлю на свой.

  10. Кудряшка

    ,Рессоры

    Что злой то такой?Что уже и спросить нельзя?Нужен,забирай,в чем проблема то?
  11. Кудряшка

    ,Рессоры

    Щиток ручника отложите плиз
  12. Тут дело не в том как он защелкнут,даже если ввернете вместо масленки шланг попрет с самого шприца.Если не идет забит канал в самой крестовине.В выходные мне это наглядно показали
  13. Если закоксованы каналы в самой крестовине тут уже ничего не поможет,я так думаю
  14. Кудряшка

    РДМ Росомаха

    Извините поделками я не занимаюсь,так что не увидете
  15. Кудряшка

    РДМ Росомаха

    Мне вот просто интересно с какой целью вы просто поделились своими новостями?Хотели услышать какой вы офигительный конструктор?
  16. Кудряшка

    РДМ Росомаха

    Это многое обьясняет
  17. Срочно не прокатит,они уже давно забронированы и ждут отправки
  18. Вот тут продают https://www.avito.ru/ivanovo/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_i_dveri_gaz_69_831793152
  19. Рулевую в сборе и жалюзи заберу
×
×
  • Создать...