Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Я уже купила 2 каталога 57 года,так что один даже лишний .Люблю оригиналы,по газону книжек 8 куплено,не считая каталогов.Так что спасибо.
  2. Он уже забронирован в личке,фото я просила сделать
  3. Есть такой у меня,ну 5 каталогов и что?Лично мне нужен только на Газ-69,остальные не нужны
  4. Заказала,но та от Виллиса и отличается от Газоновской.Так где я писала о разумной цене?
  5. Фоток полно,например тут http://www.autopiter.ru/russiancatalog/gaz/gaz-51--63-63a-/zadnij-fonar-113
  6. Раздатка номер 3 осталась?
  7. Разница в разжимном механизме,верхней крышке раздатки и крышке подшипника вала раздатки
  8. Нашла вам прикольный колокольчик,забрать можете у отца или оставлю в камере хранения на Курском вокзале
  9. По крайней мере к этому надо стремится,а не уродовать машины,скоро в оригинале ничего и не останется
  10. Вы собираете колокольчики,вот и собирайте,нечего эфир засорять своими домыслами
  11. Борис,а как бы те железки которые отдаете за даром в Москву переправить,в я вам два упора подарю
  12. Борис так когда в Москву соберетесь?
  13. Забирай,у меня пока другое направление поисков
  14. Тогда там и фаркоп стоять должен,за что цеплять?По Ссылке это Англия
  15. Зачем мне раздатка без ручника?Крышку с колесиком купить ? Крышка вала другая,без кронштейна под нажимной рычаг
×
×
  • Создать...