Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Заберу,жду номер карты в личку
  2. Реальная цена это та за которую он ее продаст,на каждый товар есть покупатель
  3. Кудряшка

    "Кладбище погибших Газонов"

    Ну не идиоты ?https://kazanreporter.ru/post/2687_mest-_kollekcioneru-_mercedes_1937_goda_raspilili_i_sdali_na_metallolom
  4. Более чем,сколько сейчас стоят щетки на обычную легковушку ?
  5. Кудряшка

    Получил заказ на металловерх

    А ведь были газоны и с металлическим верхом,зачем что то изобретать?
  6. Крышку КПП есть желание купить,но фото не увидела,посмотреть бы на нее одним глазком
  7. Не правда ваша,правильный ответ 17 бутылка 10,тарелка щей 5,пробка 2
  8. Головка не нужна?https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/golovka_bloka_tselindra_805696014
  9. Сергей,все ваши расходы я готова взять на себя,скажите сколько надо
  10. Евгений,еще в четверг я вам предлагала денег отправить,вы промолчали
  11. За пол царства прямо в Москве все это есть,тел дать?
  12. Для меня это факт,все остальное Колхоз Заветы Ильича
  13. Знаю точно что у всех капотов с надписью Газ изнутри усилители стоят квадраты,а на с надписью Уаз усилители буквой .Г.Cобственно поэтому вопрос и задала
  14. На авито ихняя цена 2000-3000 рублей и не цента больше
  15. То что не дорого согласна,но В Москве они просто ужасны
  16. Не вопрос,у меня в 6 местах запрос сделан,гдет о да и сработает
  17. У других еще дороже,в прочем есть Энегрия,но сервис просто дрянь
  18. Кудряшка

    Лента новостей

    В Гондурасе точно нет
  19. Да именно такую и искали,спасибо!!
×
×
  • Создать...