Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ewgen 72

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О ewgen 72

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    евгений
  • Город
    Бабаево

Посетители профиля

1 629 просмотров профиля
  1. Спасибо, сейчас уже не большая перестройка у меня исправляю прошлые недочёты.
  2. И все равно без кувалды и какой-то матери. Образно конечно не обойтись. Но выштамповка получилась только лишних отверстий много хотя может они у тебя обрежутся.
  3. С этой фанерой после изготовления двух боковин тоже ничего не произошло. Изначально я конечно хотел пойти маленько другим путём, изготовить два ролика и прокатать выштамповки но увы с токарями нынче беда да и ради двух боковин не рентабельно.
  4. Если быть точным 1.2 мм холодно катанное, помоему самое оно. 0.8 мм уже хлипковато.
  5. Выпиливаем фанеру 10мм по нужному размеру прикручивал её в моем случае ДСП плите вырезаем лист металла естественно с припусками и прикручиваем его парой саморезов к фанера чтобы не ерзал далее по краю фанеры киянками загибаем лист металла по всему периметру фанеры потом на наковальни выравнивает ту часть которая огибалась по фанере ну а потом при помощи той же наковальни. выгибаем все нужные вам загибы угол гнем через трубу.вобщем я сделал весь борт целиком включая углы получается почти не хуже заводских. Ну как то так. Думаю процесс понятен. в качестве наковальни использовал кусок рельса.
  6. Может кому интересно как я делал выштамповки на дверях и боковина, я конечно понимаю что многие скажут зачем ведь продают новодел. Но вот на мой не стандартный автомобиль увы не продают, а ровные борта и двери меня не устраивают делать выштамповки при помощи сварки и шпатлевки тоже не мой вариант поэтому при помощи этих не хитрых инструментов и какой-то матери выполнил выштамповки на ровных листах, может кому и пригодится.
  7. Купил сегодня вот такие задние фонари 4 в одном и бак от газели, сделал так сказать подарок себе и машинке на день рождение. Все же одногодки мы.
  8. Так сказать творческий процесс в ходе ремонта решил переделать все что не очень нравилось, ну и возможности не много изменились железо холодно катанное начали у нас возить. Теперь не надо франкинштеина делать реж да выгибай как хочется. Захотелось убрать вылезают из газона Волгу.ну насколько это возможно. Все равно оригинала не получиться ну хоть больше будет похож.здесь
  9. Дмитрий спасибо лебедку получил.
  10. ewgen 72

    электроусилитель руля

    я на буханку знакомому эур от тойоты ставил после того как спалили два блока управления эур , чтобы третий не покупать .подсоединял по аварийной схеме через лампочку зарядки .плюсом получилось нет зарядки ,нет эур .два года полет нормальный.гур рядом не поставить.
×
×
  • Создать...