Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

PRIMNAMOR

Больше года в клубе
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О PRIMNAMOR

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Город
    владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам родные кпп,рк, задний кардан, всё в рабочем состоянии, кардан новый прошёл 1,5 тыс км Если кого заинтересует сделаю фото.
  2. Здравствуйте,Уважаемые. Не прошло и трёх лет и я сделал , что хотел.Не вдаваясь в подробности скажу, что всё получилось. Плюс к тому ещё и кузов полностью поставил на подушки. Ходовые испытания показали хорошие результаты. Мотор перестал напрягаться ( перестал перекручиваться ) при этом тяга мотора не уменьшилась. Исчезли вибрации, по трассе катится легко. Чем я очень доволен. Вот такой маленький отчётик.
  3. PRIMNAMOR

    Дизель Ниссан Тд-27

    Единственный минус этого мотора СТОИМОСТЬ. У нас во Владивостоке цена хорошего мотора начинается с 80 килорублей.
  4. Я так то извиняюсь, а есть ли смысл ставить 4 ступку на родную раздатку когда у неё у раздатки на выходе 1,15. хоть десять коробок поставь всё одно и тоже. Это Я конечно применительно к асфальту. А соотношения почти как на уазовской. Передаточные числа: уаз469Первая передача – 4,12Вторая передача – 2,64Третья передача – 1,58Четвертая передача – 1,00Задняя передача – 5,22
  5. PRIMNAMOR

    Крылья

    Отпесоченые крылья беру.
  6. Здравствуйте. Скажите, торг уместен или таки же нет?
  7. Не дорого, возьму правую дверь приличного вида.
  8. Посмотрел. Очень интересное решение, Очень возьму к сведению. Спасибо!
  9. Посмотрел. интересное решение крепления раздатки. Почему пришли к такому решению, с чем связано?
  10. Любопытствено, хорошо бы фото увидеть.
  11. Ребята, ещё один вопрос. Как ВЫ думаете, эти кронштейны самому изготовить или взят с уазо рамы? Это родные кронштейны моноблока.
  12. Именно так я и полагал делать. С начало выставить моторчик ( на новые подушки ), а потом пристраивать моно блок. Ребята Спасибо Всем за ценные советы обязательно всё приму во внимание.
  13. Мой газик автомобиль выходного дня, ежу я на нём плавно в говны не лезу я этого не приемлю ( говны ). А то что масло может перетекать то это поправимо.
  14. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Такие колодки попробую, у нас во Владивостоке выбора на отечественные авто ни какого нет. Приходится заказывать в европейкой части страны, а это повремени месяц. Поездим пока на ( ТИИРах) за одно посмотрим на сколько быстрый износ.
  15. Да совершенно верно 37/8. Очень даже не плохо, со второй уже практически не тронутся. Надо газом поработать да оно и не к чему на второй трогаться. Моторчик уже не так напрягается на прямой передаче.
×
×
  • Создать...