Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

PRIMNAMOR

Больше года в клубе
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PRIMNAMOR

  1. Продам родные кпп,рк, задний кардан, всё в рабочем состоянии, кардан новый прошёл 1,5 тыс км Если кого заинтересует сделаю фото.
  2. Здравствуйте,Уважаемые. Не прошло и трёх лет и я сделал , что хотел.Не вдаваясь в подробности скажу, что всё получилось. Плюс к тому ещё и кузов полностью поставил на подушки. Ходовые испытания показали хорошие результаты. Мотор перестал напрягаться ( перестал перекручиваться ) при этом тяга мотора не уменьшилась. Исчезли вибрации, по трассе катится легко. Чем я очень доволен. Вот такой маленький отчётик.
  3. PRIMNAMOR

    Дизель Ниссан Тд-27

    Единственный минус этого мотора СТОИМОСТЬ. У нас во Владивостоке цена хорошего мотора начинается с 80 килорублей.
  4. Я так то извиняюсь, а есть ли смысл ставить 4 ступку на родную раздатку когда у неё у раздатки на выходе 1,15. хоть десять коробок поставь всё одно и тоже. Это Я конечно применительно к асфальту. А соотношения почти как на уазовской. Передаточные числа: уаз469Первая передача – 4,12Вторая передача – 2,64Третья передача – 1,58Четвертая передача – 1,00Задняя передача – 5,22
  5. PRIMNAMOR

    Крылья

    Отпесоченые крылья беру.
  6. Здравствуйте. Скажите, торг уместен или таки же нет?
  7. Не дорого, возьму правую дверь приличного вида.
  8. Посмотрел. Очень интересное решение, Очень возьму к сведению. Спасибо!
  9. Посмотрел. интересное решение крепления раздатки. Почему пришли к такому решению, с чем связано?
  10. Любопытствено, хорошо бы фото увидеть.
  11. Ребята, ещё один вопрос. Как ВЫ думаете, эти кронштейны самому изготовить или взят с уазо рамы? Это родные кронштейны моноблока.
  12. Именно так я и полагал делать. С начало выставить моторчик ( на новые подушки ), а потом пристраивать моно блок. Ребята Спасибо Всем за ценные советы обязательно всё приму во внимание.
  13. Мой газик автомобиль выходного дня, ежу я на нём плавно в говны не лезу я этого не приемлю ( говны ). А то что масло может перетекать то это поправимо.
  14. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Такие колодки попробую, у нас во Владивостоке выбора на отечественные авто ни какого нет. Приходится заказывать в европейкой части страны, а это повремени месяц. Поездим пока на ( ТИИРах) за одно посмотрим на сколько быстрый износ.
  15. Да совершенно верно 37/8. Очень даже не плохо, со второй уже практически не тронутся. Надо газом поработать да оно и не к чему на второй трогаться. Моторчик уже не так напрягается на прямой передаче.
  16. Все мы знаем,что газики наши были рождены уже изначально маленькими тягачами которые способны были перевозить до 8 человек и тащить пушечку или миномётик одновременно ,поэтому все передаточные числа( главной передачи и рк) были под это заточены. Мой газик уже устал( я так думаю) таскать это всё. Решил сделать мягче ход поменял главные передачи на 41 зуб уже пошёл помягче. Вот только раздатка осталась на выходе не 1 а 1,15 что даёт некоторый перекрут моторчка, а моторчик я хочу оставить родной ( нравится он мне ). Поэтому Я решил поменять на уазовский моноблок за одно избавится и от вибраций пром вала. То что КПП+РК УАЗ - не символ надёжности, я с Вами за это не соглашусь всё очень достойно работает. Знаю не по наслышке у самого в юные года свои было 2 уаза 469. Конечно была мысль всё это водрузить на уаз раму и с ней я не расстался ( с мыслью ). Вот такие мои доводы.
  17. Хочу поменять родные кпп и рк на уазовский моноблок кпп+рк стоять будут на родной раме. В интернете мало информации за это. Наверняка кто это делал.Подскажите пожалуйста. Интересуют в основном подводные камни, чтобы самому о них особо не биться не тратить зря время. С уважением Сергей.
  18. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Очень даже может быть, посмотрим,что скажут новые колодки. Хотя всё смазано и работает нормально.
  19. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    А это разница между колодками. С лева старая, блестит сплошной графит , с права новая.
  20. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Вот такой жирный налёт на дисках от старых колодок.
  21. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Ну вот и тормоза появились. Что сделал. Перебрал ГТЦ. Надо было видеть, что там было. Грязь, мелкие алюминиевая стружка, поршни проточены топором, пришлось всё это устранять. Поменял контура местами. Но со старыми колодками тормозов так и не было. Вчера пришли новые колодки поставил их и всё тормоза появились, на грунтовке даже блокируются до асфальта ещё не доехал уж темно было. Ну и несколько фото. Вот такие колодки поставил А на пальце то ,что на дисках от колодок. Рядом новая колодка .
  22. PRIMNAMOR

    Панель задняя левая и правая

    Тему можно закрыть.
  23. PRIMNAMOR

    Панель задняя левая и правая

    Да это то, что надо. Огромное спасибо. С уважением Сергей.
  24. Ребята, подскажите пожалуйста. Кто то предлагал такие панели, может кто вспомнит.
  25. PRIMNAMOR

    таки имею до вас вопрос

    Я сам изначально не хотел ставить ВУТ когда решил поставить ГТЦ уаз он очень даже хорошо справляется. А с передком я всё равно разберусь.
×
×
  • Создать...