Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Art-6545

Больше года в клубе
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Art-6545

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сухум

Посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. Понял. Попробую найти. Хотя тут у меня идея возникла - купить бензостойкий прямой патрубок, отрезать входную трубу бензобака и соответственно соединить подгоняя под длину.
  2. Еще на старом бензобаке стояли полоски от транспортерной ленты - решил их оставить, они в нормальном состоянии
  3. С утра начал ставить бензобак - не поставил т.к. возникла проблема: алюминиевый бензобак не имеет колена, как на заводском. Необходимо найти подходящий бензостойкий патрубок с коленом. На родном бензобаке идет труба с коленом на соединение с промежуточной наливной трубой, стоящей между самим бензобаком и горловиной. Вопрос - от какого автомобиля подойдет по внутреннему диаметру и по длине?
  4. Они такой прислали. Видимо фото старые
  5. https://vsebaki.ru/dlya-avtomobilej/gaz/gaz-69-shtatnyj-50l
  6. Всем доброго времени суток. Эпопея с ремонтом/заменой и прочей лабудой бензобака закончилась. Купил новый и блестящий...)))
  7. Газ 69 (8-местный) - ленты крепления бензобака (размер): 1 лента - 55 см (короткая) 2 лента - 65 см Толщина ленты 3 мм. С крепежом 1 лента (короткая) - 70 см, 2 лента (длинная) - 80 см
  8. Ссылку на статью, увы, найти вновь не получается. Фото нашел, да и то ссылку на страницу с описанием не дает
  9. Второе фото ГАЗ 69 с УАЗовскими бензобаками. Возможно кто-то знает хозяина данного авто или того кто ее делал
  10. Всем доброго времени суток. ГАЗ-69 с УАЗовскими бензобаками. Вид снизу. Есть еще общее фото самого ГАЗ 69. Больше информации найти не удалось.
  11. Всем доброго времени суток. Эпопея со штатными бензобаками ГАЗ 69 (8-местный) продолжается... На просторах интернета случайно наткнулся на интересную статью о переделке ГАЗ 69 в экспедиционный автомобиль. На этом ГАЗике взамен штатных на автомобиле установлены два автомобильных топливных бака от автомобиля УАЗ-3160 "Симбир" (емкостью 39 л каждый). Кронштейны топливных баков закреплены на раме стандартными крепежными элементами. С автором статьи связаться к сожалению не удалось Вопрос: Возможно кто-то из вас в курсе как правильно поставить бензобаки от УАЗ-3160? Поделитесь опытом.
  12. После долгого консилиума принято решение купить или заказать новые бензобаки.
  13. Доброго времени суток. Предложение по продаже бензобака в силе?
×
×
  • Создать...