Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ОГОНЬ

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ОГОНЬ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.04.1991

Контакты

  • ICQ
    447113228

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город Барнаул
  • Интересы
    Радиолюбитель (RA9YUZ). Тяжолые мотоциклы, "ГАЗ 69".

Посетители профиля

7 054 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Если есть возможность пересылки, то нужны фары противотуманные-2 ШТ.
  2. См личку Ответ для ОГОНЬ -Ваш заказ уже третий день находится в пути Если почта не подведет - к Новому году Получите Михаил. Спасибо брат буду ждать! Навсякий случай мой телефон-"89030738709" Александр.
  3. Скинул адрес и заказ в личку не каких вестей, как прочтете прошу сообщить по теме заказа.
  4. Какая цена за поворотники?
  5. ЖАлко что нет упоров! ТОгда Прошу Крючки капота в количестве: 4 штуки, и кронштеин фары искателя 1 шт . Адрес скину в личку.
  6. Здравструйте! нужны крючки на капот 4 шт. И "П" образные упоры для рамки лобового стекла как на фото 2шт, кронштеин фары-искателя. Прошу условия заказа в личку.
  7. Просто нет слов... Я восхищен проделанной работой и конструкторскими решениями, видно что автор вложыл в ету машину душу!
  8. «Землю – крестьянам! Воду – матросам! Водку – народу! Небо – наркоманам! Дороги –БАЙКЕРАМ!»

  9. «Землю – крестьянам! Воду – матросам! Водку – народу! Небо – наркоманам! Дороги –БАЙКЕРАМ!»

  10. Коллеги! Среди нас есть Радиолюбители, а значит нас обьединяет сразу два великих хобби. Давайте обьединимся в команду радиолюбителей Газоводов, ну или хотябы будем просто обмениваться опытом, уверен нам есть о чем поговорить. Начну с себя Кандауров Александр, ник "ОГОНЬ", позывной (RA9YUZ), RDA- AL04. Тел. "89030738709". Аська "447113228". Пишите товарищи!
  11. ОГОНЬ

    ICQ

    Здравствуйте! Мой ник "ОГОНЬ" аська "447113228"
  12. Здравствуйте увожаемые товарищи! Полностью поддерживаю данную тему. Давайте действительно собираться вместе, организуем бригаду газоводов Алтайского края. Будим коллективно решать возникшие вопросы, обмениваться опытом, и просто хорошо проводить время в кругу братьев по общему увлечению. О себе: Кандауров Александр, ник-"ОГОНЬ" ICQ:447113228 сот.:89030738709 e-mail: ra9yuz@mail.ru Пишите товарищи будем ждать!
  13. ОГОНЬ

    ЛУАЗ внедорожник или ниочем

    Всем здравствуйте! ЛУАЗ машина отличная! У моего друга два луаза, но он их использует для работы. Поэтому лазиет на них везде. Отзывается о б луазе только положительно. для сварщика это не заменимая машина, думаю для охоты, рыбалки вполне годиться, а вот для соревнований по бездорожью явно слабоват. 73!
  14. ОГОНЬ

    Покупка Газ-69.

    Всем здравствуйе! Мое мнение если цену сбить раза в два-три то взять можно хотя лучше поискать другой вариант.
  15. ОГОНЬ

    Номерной знак!

    Зравствуйте увожаемые коллеги! (сразу извеняюсь если ответ вписал не там где положено я еще не разобрался.) Хочу поддержать данное высказывание. номерной знак на лобовом идеальный вариант. Можно изготовить крепеж и закрепить его справа в низу на рамке лобового стекла. смотрится оригинально и точно не погнется. 73!
×
×
  • Создать...