Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Anton-90

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anton-90

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.03.1994

Контакты

  • ICQ
    398262385

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 232 просмотра профиля
  1. Я тоже студент второго курса, в 16 лет заболел Газиком, уговорил родителей купить.. Начинал с нуля вообще, умел только масло менять, поэтому при покупке ничего не понимал и купил не в очень хорошем состоянии, особенно по кузову.. С начала моего проэкта прошло уже больше года. Сейчас проэкт находится на пол пути, работы еще много. Что сейчас имеем: кузов Газ-69, установленный на раму Toyota Land Cruiser 72, контрактный дизель 3L, полностью вырезанный пол - от начала и до конца вместе с моторным щитом, уже большая часть сделана, осталось черепаху сварить и половину моторного щита, колеса BFG M/T 35".. Сейчас мне 17 лет, к 18 годам и ВУ планирую закочить! Осталось немного работ по кузову, салону, электрике, оцинковка кузова, полная перекраска) Так что, если есть желание, всё возможно)
  2. Anton-90

    Обсуждение TOYOTA-дизелей

    3L однозначно!
  3. Anton-90

    Кузовщина. Изучение спроса

    На Ашку задние боковины кузова неплохо было бы...
  4. Продам раму Газ-69А вместе с двигателем,коробкой,раздаткой,мостами,карданами и т.д. Двигатель - Газ-21. Вообщем я снял с него кузов,мне был нужен только он,все остальное отдаю. Аппарат на ходу,заводился прекрасно. Впридачу отдам всякие ништяки типа печки родной,колес с дисками (7 штук помоему всего),сиденья перед-зад,ну может чего нить еще ненужного найду-отдам. Хочу 15 тыс. рублей. фото только такие: http://fotki.yandex.ru/users/gaz-jeep69/album/87080/ Ах да,совсем забыл-находится всё в Чеховском районе,самовывоз.
  5. Anton-90

    Газопатрол-69!!!

    Если кому-то будет интересно,могу создать отдельную темку с подробным описанием переделок и фотками)
  6. точно замерз блин,хотя вроде в обогреваемом гараже стоит)) ладно попозже поменяю обратно)
  7. Сегодня захожу на форум а моя аватарка поменялась на другую)) Может это кто-то взломал мой профиль или просто глюк форума? раньше был зеленый газик а теперь какой-то другой-белого цвета или в грунте)) признавайтесь чей))
  8. а кто-нибудь пробовал внедрить центральный замок на двери,или что-нибудь подобное? Поиском искал-ничего толкового не нашел...
  9. Anton-90

    Газопатрол-69!!!

    Вообщем нашел я донора,как раз такого какого и хотел.Остановился на двигателе 3L.Подвеска будет полностью пружинной,рама крузера(кстати очень хорошая,с нее за 20 лет даже краска не слезла,и ржавчины вообще нет).Сейчас занимаюсь рамой,перебираю мосты ставлю всё новое.Кузов скоро отдаю в пескоструйку,там его отчистят,и буду подгонять под тоётину раму.Визуально рамы Газ-69 и тойоты похожи,разница в базе 5 см.
  10. Anton-90

    Куплю TLC-70

    Донор куплен,всем спасибо.
  11. Anton-90

    Куплю TLC-70

    спасибо,но надо все-таки поближе к Москве...по прежнему ищу.
  12. Anton-90

    Фотовыставка колхозных переделок.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4737064.html вот этот покруче будет
  13. Anton-90

    Очередная подстава?

    Не всей молодёжи пофиг на раритеты)Мне например не пофиг,в этом году,попросил отца купить мне Газик за поступление в колледж,летом поступил,и купил мне отец прекрасную машинку,когда увидел Газончик настолько в него влюбился...и вот сейчас по выходным,в свободное от учёбы время занимаюсь им в гараже,дела продвигаются...))поэтому если надо будет,обязательно пойду защищать свой газик!
  14. Куплю семидесятку,71-ую или 72-ую,можно без доков,можно и без движка и с гнилым кузовом и вообще без кузова.Главное чтобы рама,коробка,раздатка,и мосты были целыми.
×
×
  • Создать...