Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

дмитрий Кю

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О дмитрий Кю

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Рассматривал такой вариант! Но решил сделать как сделал.
  2. Подскажите что делать. Пока газон стоял под открытым небом заржавела подкапотная табличка с номерами. Чем ее обработать что бы не разъело?
  3. А да гараж так и не построен , но приобретен шатер-гараж.
  4. Как и писал выше,основа будет уазовская. Поэтому перенесен задний мост на 8см вперед. Куплен и от капитален УМЗ 421. Жду лета закончить с ходовой и перейти к кузову. Для этого куплены новые пороги и задние углы. Осталось найти хорошего сварного.
  5. Как же я здесь давно не появлялся. Проект не заброшен ,но и не завершён..... Осталось начать и закончить...:)
  6. Спасибо! Очень наглядно!
  7. Спасибо большое! Подход у Вас к постройке прям ХОРОШИЙ!
  8. С расположением кузова на раме я разберусь. Интересует сам конструктив крепления лодки к раме. Профиль понятно , а в кузове новые отверстия сверлить??? Или все таки на раме новые кронштейны варганить. Дайте плиз фото примеров.
  9. Судя по фото кузов у ребят был в плачевном состоянии. Они его снизу полностью переделали. У меня кузов в идеале. Не хотелось бы колхозить. Но все равно спасибо за информацию. Неужели ни кто не может поделиться опытом? В 80тые отец проделывал такую процедуру, но я к сожалению не помню как. А отца давно уже нет..
  10. Добрый день! Наконец дошли руки до газона. С разницей в базах,принял решение перенести крепления заднего моста. А вот как лодку устанавливать придумать не могу. Подскажите пожалуйста, кто как реализовывал ! ДВС 421, КПП иРКПП УАЗ кины.
  11. Спасибо за напутствие!!! Но пока стройка переноситься, до момента постройки гаража. Но подготовительные работы ведутся. Приобретена рама с воен. мостами, Гур YB, всякие мелочи. ДВС на свалку т.к. при запуске выявлено что блок варился(разморожен) течет, да и вода сразу в масло пошла. Ищу новый ДВС. Если не найду буду собирать из нескольких имеющихся. Хочу оставить РКПП газ 69 через пром вал.
  12. Решотку , ту которая первая на фото в бронь! Куда слать денгу и как осуществить доставку до Иркутска?
×
×
  • Создать...