Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

tourer

Газонщики
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tourer

  1. Коробка и раздатка все еще целы
  2. tourer

    Про раму

    Не ну нравятся мне порой сообщения типа а что так дорого, только забывают, что обыкновенная рама от Уазика стоит от 20 до 25 тыс. , которая изготовлена на конвейере в условиях завода и время на ее изготовление ушло минут десять, а за штучную работу с которой провозишься как минимум месяц, сорок тысячь это обязательно в алмазах.Мне тут на днях за то чтобы сварить две детали, т.е. пройти шов полуавтоматом,длинной 35 см ,работы на одну минуту, обьявили 500 рублей, так пришлось отдать потому что очень было нужно.
  3. tourer

    Капот

    Без надписи капоты бывают, у меня такой стоит , ни какой шпаклевки все родное, машина 64 года,ГАЗ 69Э
  4. Просто у меня есть две рамы, одна новая ГАЗ 69, но под телескопы и под УАЗ трансмиссию, а вторая с УАЗ 469 за 6000 руб, осталась после замены от машины которую собираю сейчас.
  5. Рама с консервации ,правда,не 469,а 31512 продается в любом большом автомагазине,с документами. В "Железяке" сам видел,лежала осенью. Я что то раму с консервации от 469 еще не встречал, а в Москве рам в наличии нет, только под заказ, срок исполнения два месяца, себе сам заказал у ребят в Ульяновске, привезли за четыре дня и за 19 тыс. а не за 24 как обьявляли в магазине, кстати осталась рама которую менял ,в очень хорошем состоянии, отдам если кому надо за 6000 руб.
  6. ПРЕДЛОГАЮ http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107945
  7. Шоссе Энтузиастов, 8-985-765-74-20 Олег
  8. Ну ни кому синий машин не нужен, а рама зеленая то-же ни кому не нужна?
  9. Продать то можно все, только как ты их заберешь?
  10. Да нет пока цела, кризис наверное , подумываю может совершить акт вандализма и по запчастям ее распродать.
  11. tourer

    Рама УАЗ-469 на 69

    Ну я же говорю про новую, а не с помойки взятую, тем более дополнительно отпескоструиную и внутри Цинкарем промытую.
  12. tourer

    мосты

    Мост похож на спайсер, только переделан вместо пружин под рессоры.
  13. tourer

    Отчет №1 Рама

    Обращался я к ним в апреле послали куда подальше, под предлогом вы нам партию минимальную штук в сто привезите а потом будем разговаривать.
  14. tourer

    Рама УАЗ-469 на 69

    Кстати по поводу Уазовской рамы, тут уже не однократно обсуждалось что она крепче чем 69, вот по поводу этого не знаю, просто я в данный момент собираю 469, так вот Газоновскую раму переворачивать при сборке приходилось вчетвером, а вот новую Уазовскую я заказал в Ульяновске, в Москве не нашел, так когда ее выгружал из машины один управился, и сегодня когда обрабатывал антикоррозийкой спокойно один ее переворачивал, вот тут у меня и закрались сомнения по поводу ее крепости по сравнению с 69, просто у людей начинают трескаться рамы из за того, что в них от времени железа не осталось, а только одна ржавчина.
  15. tourer

    Рама УАЗ-469 на 69

    А ни чего не надо делать, бери у меня готовую http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107945
  16. Если по поводу машины, то двигатель вписан
  17. Не, я же у тебя раму так и не купил, мы же с тобой просто приятно пообщались, я же хотел ее просто в запас взять, а рама у меня новая была уже.
  18. Так сложилось, что продаю своего Газона, 1964 года, пробег 9500 км, до 1989 года стоял на консервации, потом жил в Дагестане. Рама в отличном состоянии, кузов - имеется местами поверхностная ржавчина и то внутри в районе рундуков. Заколхожен до меня, т. е. покраска синий металик,двигатель 2410 под 76 бензин, коробка и раздатка родные, телескопические амортизаторы, подвесные педали - сделаны по дебильному, сиденья от чего не понятно, лично мною поставлен новый радиатор, электро вентилятор, новая в сборе головка двигателя, маслянный насос, трамблер, стартер, карбюратор, ну и воздушный фильтр, в придачу отдаю ,все совершенно новое - подвесные педали в сборе, главный тормозной, вакумник, главный сцепления, ну и на десерт абсолютно новые и доработанные в НАМИ коробку, раздатку и в довесок промежуточный кардан, из минусов в данный момент не может передвигаться в виду полного отсутствия выхлопной системы и в добавок потекла печка. За все это хочу 120000 рублей. К машине или отдельно продаю новый, ни разу не ставившийся кузов, двери сиденья черепахи, все есть просто разобран был для покраски, так как за столько лет хранения краски на нем не осталось, к нему в придачу отдаю два моторных щита , два передних крыла, морду, наружнию и внутреннию рамки лобового, и два левых задних крыла все соответственно новое, единственно чего нет так это капота. За все хочу 50000 рублей. КУЗОВ ПРОДАН. Ну и третья позиция. Продаю новую раму , переделанную под Уазовский мотор, соответственно и Уазовскую трансмиссию и телескопические амортизаторы. Рама новая отпескоструина, внутри обработана ЦИНКАРЕМ, покрашена порошком, поверх порошка акрилоаой краской, на фото она вся в сборе , двигатель, трансмисию и мосты сниму. Соответственно в продаже рама с рессорами, гидроусилитель ZF, тормозные трубки, подушки двигателя, выхлопная и бак от Газели, за все это 50000 рублей. По строительству рамы была тема в разделе строим внедорожник .Что не понятно спрашивайте тел 8-985-765-74-20 Олег или в личку . Добавл фото рамы.
  19. tourer

    Новый кузов

    Ну видать сильно тебя напугали тем, что труба без отверстий сгниет, ну ты и дал по полной, а может в целях облегчения кузова
  20. tourer

    Начало строительства

    Сегодня продолжил. Практически целый день провозился подгоняя приемную трубу и глушитель от УАЗ 3151, так как нет поблизости нормального трубогиба, пришлось трубу разрезать на три части, повырезать лишнее, но в итоги встала с нормальными зазорами от рамы. Так как картер нового образца то с права было отверстие под цилиндр сцепления, с двумя отверстиями под М 8 , за них прикрепил трубу, а с глушителем было проще, изготовил хомут из полосы, к нему приварил с верху прямую полосу и через две подушки от крепления глушителя буханки закрепил на поперечине рамы. Выпуск из глушителя, так как сзади будет стоять бензобак, не стал особо мудрить,отрезал треугольный фланец приварил изогнутый остаток от приемной трубы, получилось аккурат вниз перед мостом. Ну и напоследок в передней поперечине просверлил два новых отверстия под крепление медного трех рядного Уазовского радиатора.
  21. tourer

    Начало строительства

    Это я оговорился, имел в виду кузов отпескоструить, а вот насчет оцинковки нельзя поподробней, как он его оцинковывает, а то пока время есть может мне к вам в Курск кузов привести.
  22. tourer

    Начало строительства

    А вот нахуа поставил " недораздатку" с понижайкой 1,4? . Не пойму. Или " даунгрейдил" узел? . ( типа привод - Н/О, а " потроха" - старинные...) Не раздатка только с виду мелкомодульная, а так правильная, передаточное 1,94.
  23. tourer

    УМЗ-417 + родная коробка

    Вы чего на человека напали, все правильно не будет стыковаться, сейчас у Уазов первичный вал тоньше стал, соответственно и шлицы другие, я сам на новой Уазкиной коробке первичный вал старого образца ставил, что-бы Лукас подошел, так што не надо нападать, когда сами не в курсе!
×
×
  • Создать...