Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ODI72

Газонщики
  • Публикации

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ODI72

  1. Стекла фар 10 шт. Забронирую.
  2. Нашел 3 шт. Четвертая была с номерным уголком. С ним и осталась по видимому. Годятся такие?
  3. Где то лежат. Надо поискать. В свое время резал кузов, оставил их.
  4. Смотрел на 2 новых крышках КПП. Пружины то ли лопнувние посреди длинного плеча. То ли такие шли в запчасти. В общем состоят из 2 половинок. Крышки новые, не бэу.
  5. Всем спасибо за участие. Искомые детальки успешно найдены.
  6. Новодел не наш метод. Это прямой путь к двухцилиндровому шиту и дискачам). Изладить можно все практически, но не годится.
  7. Хор. Если не найдется к тому времени.
  8. Так хоть с доставкой, хоть без доставки. Очереди предложений не наблюдается. Хотя деталь специфическая и интересна только оригинальщикам. Скорее всего валяется у многих, если в цветмет не ушла
  9. Ну пока жаба душит). Они есть во всяких ретрозапчастях. 400-600 за шт. И брать весь щит ради малюсенького переходника. Пока ищу варианты. Надо еще на старых мостах глянуть. Мож стоят, а я ищу.
  10. Что, не завалялось ни у кого? Они шли и на Победу и на 21 Волгу ранних серий.
  11. Куплю муфту колесного тормозного цилиндра в количестве 2 шт для оригинальных ранних передних тромозных щитов с одноцилиндровой схемой ( как на задних). Такой латунный удлинитель с изгибом и опорной ножкой в который вворачивается тормозной шланг. Собираю тормоза на раму. Зад и трубки собрал уже, на передних застопроилось. Все перерыл уже, не могу найти. Были точно, но где( Вот в нете фотку нашел
  12. Штыревая гибкая антенна Куликова АШ-1,5. В наличии 2 комплекта. Гибкая часть в запаянных пакетах. Кронштейны имеют следы хранения. 2500 за комплект.
  13. Ориг и не ориг кронштейн для сравнения. Изгиб и форма одинаковые. Разница в ширине
  14. Просто нужно было поставить ориг гайку. Она как раз конусом. В принципе зеркало не родня и кожух такой пойдет. В одном ключе.
  15. Это смотря какая почта и персонал. Несколько раз попадали тетки сверяющие и наименоапние товара и количество с об. Заворачивают только так. Так что тож тот еще головняк если пересортица или больше. Но в целом верно- самый дешевый вид доставки.
  16. ФГ-16 с новой оптикой под стандартную лампу. Маркировка Сделано в СССР. Кронштейн не оригинал в комплекте. 2950р.
  17. Пересыл почта если только. Но все равно думаю рублей 350 возьмут
  18. Да. Это нужно постоянно прижимать.
  19. Вместо манометра подключается шланг от компрессора. Манометр там свой есть. Важна именно двустороняя голова для присоединения к колесному ниппелю.
×
×
  • Создать...