Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ДебовСергей

Больше года в клубе
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ДебовСергей выиграл 20 февраля 2012

Публикации ДебовСергей были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О ДебовСергей

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет ! Стекло оно псочится одинаково что каленка что нет я также 2 раза в неделю меняю . А вот насчет сопел подумайте я так плунжерами и рабоеаю 2 штуки в день пробовал керамикой хватает на 1 час -2.А сколько времени у вас уходит на диск .На счет статики есть очень красиво но током не бьет.
  2. ДебовСергей

    Перепись членов клуба!

    Всем привет в 2003 я стал счастливым владельцем газ 69 все что в нем было номер на кузове и рама и громадное желание сделать кабрио уменя 1год и он поехал ещо 1 годушол на мосты с 21 стекла боковые и покраска металик в планах лобовое стекло замена рамки алюминий с боку и еше раз покрасить ,а так вчера в МОСКВУ возил кузов 21 волги на прицепе эвакуаторе .расхд 15 литров на 100 это вместе с пробками и снегом .при нормальной езде 12 л на100 км .
  3. ДебовСергей

    ГАЗ69 с хранения...

    А я продам если ценой убьеш,просто я уже второго собрал .
  4. Всем привет ,могу сделать все но в Иванове 89027477207
  5. ДебовСергей

    мое авто!

  6. Извини но на подножки лучше поставить нержавейку из барабана от старой стиральной машыны нога держися хорошо да и ухода не требует.
  7. Керамика это клас! Я выточил 5 сопел из простого железа а когда их разбивает то вставляю вних отслужившие плунжера (всёравно чермет)из тнвд .
  8. Аппарат струйный давление 6 атм производительность 0.8...3 м квадр в час диаметр воздушного 4 струйного 10 песок 1.2..0.8 .За день сопло раздувает до 12 миллиметров ато и больше .Сначала работал 5.5 атм нопотом 7.5 очищает быстрее .а ты попробуй пробить бутылку от водки .У меня 4 сек и дырка смизинец .А на счот профи так там больше 5 кубов комп да и в камере сплош сопла стоят.Да можно диск отбить с одной лицевой стороны и только от краски аесли перевернуть .Площадь диска 13 полная почти 1метр даже при хорошем диске 20 минут но такие зачем чистить разве что под порошок.Несут диски ржавые с наружи авнутри волосы дыбом встают.Металлический диск с иномарки стоит от 2 т руб нормальный а подгнившый 300 р .На счот фоток какие надо такие сделаем .Просто я писака не больно а с этой технико тяжко пока.на сим прощаюсь.
  9. Спасибо но какие обороты у 9 киловатного двигателя если передатка ремнем 1 к 4.да и во время работы 7 атмасфер свободно держит. Да вполне возможно я в чемто ошибаюсь.Пескоструй самоделный уменя лет 15 будет нопользовался им в случаях крайней необходимости.А 2 года назад подобилось очистить 6 дисков(вот я намучался) наждачка дрель с насадкой и 3 дняв пыли.Через месяц пришлось чистить алюминевые на них ушла неделя.Во тогда я и начал обдумывать это дело.А у тебя сколко времени уходит?
  10. Однако это работает ! движок коробка кардан (обрезанный )и напямую к моховику компрессора первая передача и по спидометру 20 км в час прчом движок нагружен не слабо а на счот 9 киловат (они шли через ремень да и обороты )
  11. давай посчитаем за 8 часов можно очистить 4-5 дисков (зависит от состояния) 20 литров 92 и 4 ведра песка электричество ! компрессор движок пескоструй насадки краны шланги масло и то нодо менять !человек который работает тоже кушать хочет !вот и считай!
  12. у в Иванове на брахолке мужичёк торгует самодельными сварочными и есть у него выпрямители их тоже собирает сам я пробовал пускать полуавтомат появляется второе дыхание асостоит выпрямитель из дросселя диодов и сильного конденсатора
  13. Привет у меня 3 месеца работает пескоструй компрессор 1 куб мотор от жиги и аппарат струйный асо-40э за 30минут вылетает 3 ведра песка сушу сам и одновременно сею за день 4-5 стальных дисков чищу до чиста с алюминием сложнее .а на счот рамы правда песок денег стоит .
×
×
  • Создать...