Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Куплю от Нысы или Варшавы или Жука новый колесный диск В Москве

Рекомендованные сообщения

Куплю в Москве один или два такх диска в состоянии новом или очень хорошем . Они от Нысы или Варшавы или Жука . По параметрам :высота 16 дюймов , размер ступичного отверстия 95 мм.( т.е. меньше чем у ГАЗ-69 и у Победы) . Ширина диска 145 мм.(шире Победовского на 10 мм.)т.е. как у ГАЗ-69 . Будут стоять на Варшаве с польской резиной Стомил 6.5 на 16 . В Москве .

post-2562-1242912505_thumb.jpg

post-2562-1242912532_thumb.jpg

post-2562-1242914085_thumb.jpg

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяется пара таких колёс, обутых в Стомил (уже никакой), но в Уфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потряси Нивоводов. К ним такое колёсико без проблем встаёт. Многие раньше на них ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам отдам за пиво её 4 таких колеса, вылет только укажи, тогда точно могу сказать такие же или нет. Состояние так себе. ржавенькие конечно, но пару с неразвальцованными отверстиями под шпильки выбрать точно можно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Спасибо всем , но пока ищу или новые или ПОЧТИ новые . И надо одно или два ( три новых уже есть ). С вылетом сложно мне сказать . ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ПРУЖИНКИ для одевания колпака ( как на Победовских дисках ).

А еще куплю КОЛПАКИ на Варшаву или Нысу и ОБОДКИ на фары тоже в НОВОМ или близко состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт конечно не мое дело.. но мне кажется любой старый диск, если он не битый и не кривой, сделать новым проблем никаких. Но это мое мнение. Оно не включает в себя личные принципы пожелания автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул. Берзарина на против ВНИИНМ стоит НЫСА полу разобранная номера на ней есть, там четыре колеса с такими дисками. (на вид машину выкатили на утилизацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один такой совершенно новый диск с пружинками, Но есть одно НО, отверстие внутреннее кто то до меня на токарном станке вырезал под газ 69! Если интересует то прошу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня один такой совершенно новый диск с пружинками, Но есть одно НО, отверстие внутреннее кто то до меня на токарном станке вырезал под газ 69! Если интересует то прошу в личку!

 

Нет ,такой не пойдет .Спасибо .

Продолжаю поиски .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...