Noname7L

Помогите оценить ГАЗ 67Б

20 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Помогите оценить машину пожайлуста.

Давно хотел купить себе ГАЗ-69, но тут наткнулся на объявление о про ГАЗ-67Б

Сегодня поеду смотреть, фотки вечерком выложу.

Как сказали- родные кузов без дверей, рама (вареная), мосты, колеса (запаска-от 69), двигатель, раздатка.

Не родное- проводка на 12В, задние тормоза переделаны, передних-нет, самодельное крепление тента, тент.

Оформлена на хозяина, который умер, но продают дети- наверно будут оформлять наследство....

Просят- 70т.р. Находится 400км от Москвы (и я тоже=))

На что надавить чтоб сбросили ценник и на что обратить внимание, подскажите плз!

Поделиться этим сообщением

Купи себе УАЗика или ГАЗ 69 а с 67 не связывайся(запчасти в дефиците, искать в случае чего устанеш).

Изменено пользователем ЕвгенийТ

Как сказали- родные кузов без дверей, рама (вареная), мосты, колеса (запаска-от 69), двигатель, раздатка.

Не родное- проводка на 12В, задние тормоза переделаны, передних-нет, самодельное крепление тента, тент.

Оформлена на хозяина, который умер, но продают дети- наверно будут оформлять наследство....

На что надавить чтоб сбросили ценник и на что обратить внимание, подскажите плз!

Судя по твоему описанию авто исторической ценности ни какой не имеет,полный колхоз,намучаешся с ним,ждем фоток с нетерпением,цена заоблочная

Вот и фотки... стоит в углу- фиг подлезешь ))))) как уж получилось.

Забыл сказать- заявлен 1943г.в. (забыл в паспорте посмотреть что стоит)

post-7053-1244474285_thumb.jpg

post-7053-1244474319_thumb.jpg

post-7053-1244474362_thumb.jpg

post-7053-1244474463_thumb.jpg

post-7053-1244474493_thumb.jpg

post-7053-1244474528_thumb.jpg

Ровно половину оно стоит.

Суда по фоткам, из настоящего колхоза только панель приборов (от ГАЗ-51). А все остальное вполне интересное. Если есть желание, силы и возможности восстановить сей раритет (а процесс затянется на несколько лет), то аппарат своих денег стоит. Естественно, если будут выправлены все документы. Кстати, диск на запаске - родной ГАЗ-67.

Суда по фоткам, из настоящего колхоза только панель приборов (от ГАЗ-51). А все остальное вполне интересное. Если есть желание, силы и возможности восстановить сей раритет (а процесс затянется на несколько лет), то аппарат своих денег стоит. Естественно, если будут выправлены все документы. Кстати, диск на запаске - родной ГАЗ-67.

Ну генератор ещё неродной.Да решётка радиатора , похоже - послевоенная ( штамповка вместо пайки), тормоза ( ессно) .Да и " по мелочи". Зато фары - оригинал. Да и в остальном машинка неплохо сохранена. Дело за документами.

только одно  боольшое "НО": это авто - не для каждодневной езды. И тем паче - не для покатушек " по Говнам".

А только "на парад по большим праздникам". Раритет всё- таки.

Изменено пользователем Федот68

извени за фо но вот перед газиком стоит газулька, вопрос, можеш узнать у хозяина продаст ли и за сколько? сможеш в мск отправить?

Можно найти и дешевле, но не уверен, что ближе.

Понравился, бери, но сначало доки.

извени за фо но вот перед газиком стоит газулька, вопрос, можеш узнать у хозяина продаст ли и за сколько? сможеш в мск отправить?

Вот незадача буквально месяц назад пацанятам во дворе подарил разбирая гараж в абсолютно рабочем состоянии зелёныий-презелёный ЗИФ-77.

Родное серцу слово прочел "ГАЗУЛЬКА". Эх, где мои 12 лет.

Машина мне нравится. я бы такую приобрел с удовольствием.

в общем не знаю, все в документы упирается... владелец скончался месяц назад- т.е. еще как минимум ждать 5 месяцев... про газульку спрошу попозже.

спасибо, если неочь дорого напиши в личку, расмотрю вариант преобретения для коллекции это если неошибаюсь ма-042

Кому интересно- 8-915-817-15-83 Михаил. Машина в Ивановской области. Я так понял хозяев, что они хотят продать его за 60 тыр с доками на умершего чела и не заморачиваться с наследством. За 30-40 тыр им предлагали- не отдают =)) Мож кто позариться? Я не стал.

У меня была такая же ситуация, тоже не стал заморачиваться и отказался. Хотя интересно , каким образом можно поступить с доками?

взять довереность у родствеников что ты являешся их представителем на оформление наследства по машине и дальше пляшеш сам....

потом они пишут генералку тебе ты её снимаеш с учёта и всё

спросите у юриста он всё расскажет подробно, там нет ничего сложного, у меня знакомый покупал так копейку

Спасибо,за совет.Возьму на заметку.

Слушай что там с мопедом? можеш узнать если будут продавать сможеш отправить в москву транспортной? просто боюсь хозяева небудут заморачиваться, на вскидку дам тасчи 3-4

Я телефон написал- позвони, сам и разузнаешь. Я сам больше ему не звонил и не ездил (они в другом городе), т.к. забил и купил себе Лансер Эволюшен :blink:

Сам можешь за день туда-обратно на машине метнуться без всяких транспортных компаний ;)

Изменено пользователем Noname7L

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти