Перейти к содержимому

Фотография

Дайте совет ,какую резину поставить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 vbythfks

vbythfks

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Работа ,спорт,автомобили,рыбалка,охота.

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 16:04

смотрятся достойно....а тепрь рассказывай...какая расмерность...сколько у диска вылет

Диски на 15 ,Ширина 8 дюймов,вынос -20.Стоят 1600рублей за диск.На выбор белые и черные.Был вариант номер 2.Точно такие же но ширина 10 дюймов и вынос -40.
Я взял на - 20.Резина ханкук 30 на 9,5 ) Четыре рубля за колесо)В принцепи я доволен)

#42 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:02

Диски на 15 ,Ширина 8 дюймов,вынос -20.Стоят 1600рублей за диск.На выбор белые и черные.Был вариант номер 2.Точно такие же но ширина 10 дюймов и вынос -40.

Цена на диски отличная, почти даром!!!

18+

#43 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:21

Я взял на - 20.Резина ханкук 30 на 9,5 ) Четыре рубля за колесо)В принцепи я доволен)

цены и правда шоколадные...
нав ид все красиво...а тест драйв был?
ГАЗ 69, 69 г.в.

#44 vbythfks

vbythfks

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Работа ,спорт,автомобили,рыбалка,охота.

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:36

цены и правда шоколадные...
нав ид все красиво...а тест драйв был?

Был)))))Месил грязь,песок и.т.д)Идет прекрасно)Особенно после тяжелой уазиковской,которая балансировки ни когда не знала) Товарищ в Шинтопе на оптовом складе работает)Вобщем он мне и замутил по оптовой цене)Да и в китае я думаю они вобще копейки стоят)Вот марафет навел,теперь хочу дизелек воткнуть)

Сообщение отредактировал vbythfks: 28 Сентябрь 2009 - 02:38

#45 GlukDiver

GlukDiver

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:02

Simex Jungle Trekker 31x10.5x15 гребет и зимой и летом очень уверенно... :)

#46 Кондуктор

Кондуктор

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:13

Доброго времени суток всем! У меня родные мосты и родные диски. Резина совсем лысая. В любом случае надо что-то ставить. Может кто чего посоветует. Кто с чего начинал не очень дорогого. Или пока купить уазивскую резину и не париться?

#47 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:28

Доброго времени суток всем! У меня родные мосты и родные диски. Резина совсем лысая. В любом случае надо что-то ставить. Может кто чего посоветует. Кто с чего начинал не очень дорогого. Или пока купить уазивскую резину и не париться?

Самое бюджетное это приятель- шщиномонтажник. Когда кто-то приезжает полностью переобувать машину - частенько вполне живых колёс набирается.

Следом ( ты прав) - "УАЗо резина". Только " стародубовку"/Я245/Я192/ не покупай ( если подарят - ещё подумай брать/ не брать)

Новая же стоит "ноздря в ноздрю" с нормальными радиалками. А их - великое множество. Какие конкретно? - а на что глаз/ душа глянет. А кошелёк - разрешит. И в этой теме есть, и на УАЗбуке( тут и ссылки мелькали)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#48 Бобик

Бобик

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:54

Самое бюджетное это приятель- шщиномонтажник. Когда кто-то приезжает полностью переобувать машину - частенько вполне живых колёс набирается.

Следом ( ты прав) - "УАЗо резина". Только " стародубовку"/Я245/Я192/ не покупай ( если подарят - ещё подумай брать/ не брать)

Новая же стоит "ноздря в ноздрю" с нормальными радиалками. А их - великое множество. Какие конкретно? - а на что глаз/ душа глянет. А кошелёк - разрешит. И в этой теме есть, и на УАЗбуке( тут и ссылки мелькали)

А всеж ответ слегка расплывчат, диски родные для современных уазорезин усковаты всеж. Не будет ли сильно хавать середину беговой, тоже резину на родные диски присматриваю, но терзают сомнения по поводу монтажной ширины.

#49 Кондуктор

Кондуктор

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:31

Спасибо большое! Буду думать. И искать. Может чего и попадется. Начну с приятеля шиномонтажника ( есть такой приятель у меня), а дальше посмотрим.

#50 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:44

А всеж ответ слегка расплывчат, диски родные для современных уазорезин усковаты всеж. Не будет ли сильно хавать середину беговой, тоже резину на родные диски присматриваю, но терзают сомнения по поводу монтажной ширины.

На "быкорезине" К152 стёр вхлам протектора. На "69" дисках. Никаких  отрицательных эмоций не было.

УАЗодиски 16"  конечно  интереснее ( хотя бы возможностью ставить бескамерку) . Но " за неимением прачки".....

Так и не раскрыта тема - какой конкретно передний мост. ( 69-68 - тоже " родня"). 

Ну а на "старомост" прекрасно лезут диски 15"  от "21" Волги ( оно же РАФ).( К вопросу перехода на 15" резину)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#51 Бобик

Бобик

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:57

На "быкорезине" К152 стёр вхлам протектора. На "69" дисках. Никаких  отрицательных эмоций не было.

УАЗодиски 16"  конечно  интереснее ( хотя бы возможностью ставить бескамерку) . Но " за неимением прачки".....

Так и не раскрыта тема - какой конкретно передний мост. ( 69-68 - тоже " родня"). 

Ну а на "старомост" прекрасно лезут диски 15"  от "21" Волги ( оно же РАФ).( К вопросу перехода на 15" резину)

Мост передний, как и задний-военный, почемуто хочется старые 16 без дырочек оставить,(можт и перехочется. Увидал Я-471 31*10.5*15 и дешево и сердито).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей