Anton1

Подскажите, устанаволивался ли верхнеклапанный ДВС?

3 сообщения в этой теме

Здраствуйте, коллеги!

Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.

Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:

1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)

2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?

Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением

Здраствуйте, коллеги!

Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.

Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:

1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)

2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?

Спасибо за ответы.

Заводом устанавливался либо М20, либо ГАЗ-69М ( он же 450Д;М-21Г; М-21Б - в чём их различия меж собой-???, а от М20 отличаются поршнями "на 88")

Изменено пользователем Федот68

У меня в доках написано: модель и № двигателя 21А хххххх, мощность 52 л.с., объем 2112. По факту двиг 21А.

Сильно переживал по поводу регистрации из-за этого, но никаких вопросов в ГАИ не возникло.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти