Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Erika

Где в Питере переделывают Газ69?

Рекомендуемые сообщения

Erika    0

Я сама на Ниве езжу, к Газикам имею почти что никоке отношение, но вот ко мне тут на улице подошел дядечка и спросил, может я знаю, как ему помочь, я сказала, что не знаю, я по нивам только знаю, но обещала спросить на форумах. И вот - спршиваю.

Он будет брать себе Газ69. При этом он хочет его переделать. Из того что я запомнила, что именно он хочет делать, значилась перестановка двигателя.

Он занимается озотой и рыбалкой (дядечка в смысле).

Скажите, если известны места, где в Питере могут дядечке подсказать, как и что делать, ну и сделать собственно?

Поделиться этим сообщением

masik    0
Я сама на Ниве езжу, к Газикам имею почти что никоке отношение, но вот ко мне тут на улице подошел дядечка и спросил, может я знаю, как ему помочь, я сказала, что не знаю, я по нивам только знаю, но обещала спросить на форумах. И вот - спршиваю.

Он будет брать себе Газ69. При этом он хочет его переделать. Из того что я запомнила, что именно он хочет делать, значилась перестановка двигателя.

Он занимается озотой и рыбалкой (дядечка в смысле).

Скажите, если известны места, где в Питере могут дядечке подсказать, как и что делать, ну и сделать собственно?

+79516524424 Максим

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти