Перейти к содержимому

Фотография

Переделки моего ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Интересы:техническое творчество, охота, рыбалка, экстримальные виды спорта.

Отправлено 23 Август 2009 - 20:39

Двигло это СЕРДЦЕ это ВАЖНО!!!...

#22 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,бездорожье и техника,слёты,покатухи,соревнования.

Отправлено 23 Август 2009 - 21:08

Я хочу первоначально от уазки на 75 л.с. ,а потом мосты коробку раздатку двигло от Ленд ровера дефендера 90

Строю для души ГАЗ 69 1971г.в. на базе LandRover Disco(ЗМЗ 5234 4.7 V8 ,5МКПП+РК NP160,мехлебедка ГАЗ 66 сзади в раме,большой откидной капот........)
+375291805641 Иван

#23 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 25 Август 2009 - 20:54

Я хочу первоначально от уазки на 75 л.с. ,а потом мосты коробку раздатку двигло от Ленд ровера дефендера 90

А нахуа такие кружева плести :o !?!?! Не проще взять ДЭФа и не заниматься истязанием достойных авто..... :unsure:
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#24 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 22:19

Не в том прикол что ГАЗ 69 рулить!!!!!!!!!!!! а деф тоже те я хочу внешность ГАЗА и прохофимость ДЕФА

Строю для души ГАЗ 69 1971г.в. на базе LandRover Disco(ЗМЗ 5234 4.7 V8 ,5МКПП+РК NP160,мехлебедка ГАЗ 66 сзади в раме,большой откидной капот........)
+375291805641 Иван

#25 xomyak

xomyak

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69<br />ЗАЗ-965<br />GPS<br />Explorer SE

Отправлено 26 Август 2009 - 09:38

Блин не пойму что такого замечательного в проходимости ДЕФА ?
мосты ? рессоры ? аморты ? коробка ? Что ?????

Чем блин уаз ( читай как Газ) уступает дефу ??
ГАЗ-69 1956г.в.
Будте добрее

#26 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 26 Август 2009 - 10:04

Блин не пойму что такого замечательного в проходимости ДЕФА ?
мосты ? рессоры ? аморты ? коробка ? Что ?????

Чем блин уаз ( читай как Газ) уступает дефу ??

Я бы сказал что ДЭФ ничем, блин, не уступает УАЗу( читай как Газ). Такой же конструктор для переделок и полёта мысли владельца!!! Только, ИМХО, про самое главное не упомянули - двигатель там наряднее несомненно......

Сябру Ивану
....Не в том прикол что ГАЗ 69 рулить!!!!!!!!!!!! а деф тоже те я хочу внешность ГАЗА и прохофимость ДЕФА ........(С)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЭФ - сам по себе не менее легендарен, как и ГАЗег. Найти старичков 80-х не так просто. И корёжить и скрещивать ежа с ужом, опять же по моему скромному мнению, не уважительно к ним обоим. Сам долго смотрел в сторону его покупки НО выбрал отечественного производителя, хотя и не отказался от этой мысли. Будут деньги и просторная конюшня - прикуплю жеребчика......

Сообщение отредактировал p4obe: 26 Август 2009 - 10:06

#27 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 19:52

И Дэф и 69й легенды джипостроения и оба дапьние родстненники дедушки Виллиса,
оба заслуживают уважения, просто Дэфу больше повезло и он до сих пор производится и модернизируется.
К различного рода скрещиваниям отношусь не очень хорошо, кроме отечественных производителей, а так
это каждого творческое дело... Всем привет от старичка Вилли...

Прикрепленные изображения

• ____________0006.jpg

Сообщение отредактировал GPMAR: 26 Август 2009 - 19:57

#28 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 20:16

Вообще лучше - ТАК...

• ___.jpg

#29 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 21:12

нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

+375291805641 Иван

#30 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 26 Август 2009 - 21:40

нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

!!!НАИЛУЧШИЙ!!! :-)
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#31 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 26 Август 2009 - 21:58

Не надо дерьмонтинового патриотизма, пожалуйста!!! <_< Вредно для психики и геноФОНДА. Из-за шапкозакидательства во 2-ой мировой столько людей потеряли, что подумать страшно с кем останемся если не дай Бог ещё одна гряне :( т. Был бы лучший - не правили б его "болгарками" в гаражах, кто во что горазд и ездили б на обновлённых версиях, как на ДЭФах :rolleyes: .
А вот ОК - будет обязательно, иначе смысла нет :P

#32 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 18:45

Видишь сколько добрых пожеланий, ТВОРИ и все будет - ОК...

#33 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:25

УГУМС

+375291805641 Иван

#34 Ratsha

Ratsha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 22:08

Не суди нас строго, всё это не критика. То, что ты планируешь сотворить с 69-м не вызывает особых восторгов у форумчан, думаю, ты почувствовал это по содержанию ответов. Это говорит о том, что твоя задумка по сути своей сырая и что-то в ней не так. Думаю, прежде, чем создать тему надо было бы хорошо порыться на УАЗбуке и здесь, изучить опыт переделок газонов и уазов, понять, почему народ делает так, а не иначе, в чем плюсы и минусы установки тех или иных агрегатов.
Георг Кристоф Лихтенберг, не обделённый житейской мудростью, советовал: "Не разрушайте слишком поспешно здание, в чем-то неудобное, чтобы не подвергнуться новым неудобствам! Вводите улучшения понемногу!" Чем не руководство в действиях?
Творчество тогда имеет место быть, когда не нарушается гармония, а если наоборот это как курица лапой.

#35 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 00:01

Ratsha +1 ты думеш я не смотрел я если собрать все время просиженое в поисках то получиться около 6 месяцев а то что я написал по поводу Дефа это все очень сыро из реальностей я хотел бы мосты от VOLVO Laplander и уазкин двиг дизельный резину лебедку и обвес и вот моя мечта!!!!! :lol:

+375291805641 Иван

#36 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 28 Август 2009 - 00:38

Ratsha +1 ты думеш я не смотрел я если собрать все время просиженое в поисках то получиться около 6 месяцев а то что я написал по поводу Дефа это все очень сыро из реальностей я хотел бы мосты от VOLVO Laplander и уазкин двиг дизельный резину лебедку и обвес и вот моя мечта!!!!! :lol:

Вобщем твоя мечта - изуродовать классический ГАЗ 69 :o !?!?!

#37 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:09

p4obe да че ты прилип ИЗУРОДОВАННЫЙ я КУЗОВ резать не буду а все радное будет лежать в гарже и если я захочу то вену как было Кстати внешне он будет похожь на лифтованный с большими колесами ГАЗ 69 я потому и взял ГАЗ 69 что его "ФОРМЫ" лучшие в мире!!!!!!! И вот кстати фотки мостов ВОЛЬВО

• 7ffd3d56c9da.jpg
  • DSCF0554.JPG

+375291805641 Иван

#38 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 28 Август 2009 - 09:50

p4obe да че ты прилип ИЗУРОДОВАННЫЙ я КУЗОВ резать не буду а все радное будет лежать в гарже и если я захочу то вену как было Кстати внешне он будет похожь на лифтованный с большими колесами ГАЗ 69 я потому и взял ГАЗ 69 что его "ФОРМЫ" лучшие в мире!!!!!!! И вот кстати фотки мостов ВОЛЬВО

Иван, никто не прилипал. Хозяин - барин. Хотя у каждого о красоте свои понятия, некоторым может быть бабы с тремя сиськами и волосатой спиной нравятся .... На том фото от НАШЕГО ГАЗона практически камня на камне не оставили. Думается что многие, именно на ЭТОМ форуме, меня поддержат, это извращённое понятие о прекрасном и пацанский вые.он, типа смотрите чо у меня есть.... Поверьте, будут смотреть на такое АВТО не с восхищением, а недоумением и сожалением. Кстати не поленитесь застраховать своё здоровье на случай если 3.14зданётесь со стремянки - выходя из такого "шедевра". Извините, удачи в намеченной цели желать не буду.....

#39 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 17:57

p4obe прочитай плиз название раздела и его коммент и кстати у каждого ГАЗера свои представления о машине мечты у мя она для работы спорта и отдыха и такия я его представлял в мечтах потому вот так я не чего не имею против критики но я для себя считаю оскорблением по повду моего творчества я бы тебя если и критиковал то подоброму а ты со злобой !!!!!!

+375291805641 Иван

#40 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:24

Что то я забросил тему немного, но к сожалению поступление в ВУЗ немного отодвинуло проект в сторону!!!!!

Сегодня протестил проводку на наличие неисправностей, завтра начну мудрить проводку!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ваня джипер: 30 Июль 2010 - 23:25

+375291805641 Иван

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей