ashas

Нужны потроха ГТЦ. В Москве.

6 сообщений в этой теме

Коллеги! Кто знает,где приобресть в столице резинки в ГТЦ? И вообще,они нам от чего-нибудь подойдут? Очень надо...

Поделиться этим сообщением

вообщето целиком ГТЦ такойже как у уазика старого образца(нижнии педали) на южном порту их навалом от 500 до 1500р как сторгуешся...

Коллеги! Кто знает,где приобресть в столице резинки в ГТЦ? И вообще,они нам от чего-нибудь подойдут? Очень надо...

от газ 52 ремкоплект подойдёт ,я себе ставил

Спасибо, будем искать... Вообще интересная фигня у меня случилась с ГТЦ- цилиндр новый, жидкость-ДОТ 4,не вызывающая сомнений в подлиности (оригинальная Фольксвагеновская );при движении в пробке на МКАДе тормоза заклинило в зажатом состоянии, уползти с дороги смог лишь на пониженой, на обочине разобрал ГТЦ, выяснилось,что клапан и тарельчатая манжета превратились в мыло, а вот последняя манжета прекрасно выглядит. Силуминовый поршень заклинило, пришлось его проапгрейдить, доработав наждачкой. После чего ГТЦ прекрасно работает с одной манжетой. Вопрос: на кой хрен там этот клапан стоит,и как вообще он работает? Как-то ни в Жигулях, ни в иномарках такой детали мне не попадалось...

Изменено пользователем ashas

"Потроха" полностью подходят от : "Москвич 408-412", Волга - до 2410 ( с ГВУТом, без " тандема" ещё)., от "Запора", от ГАЗ 52-53,  и т. д.

Клапан позволяет " набивать" педалью давление в системе. ( его присутствие - единственное отличие ГТЦ от ГЦС на М-412)

Манжеты ( воротниковые и " тарелки") - несложно подобрать и от ныне выпускаемых ГАЗоГАзелиных цилиндров ( хоть тормозных, хоть " сцепленческих" ). Им точно ДОТ4 " по плечу".

"Потроха" полностью подходят от : "Москвич 408-412", Волга - до 2410 ( с ГВУТом, без " тандема" ещё)., от "Запора", от ГАЗ 52-53,  и т. д.

Клапан позволяет " набивать" педалью давление в системе. ( его присутствие - единственное отличие ГТЦ от ГЦС на М-412)

Манжеты ( воротниковые и " тарелки") - несложно подобрать и от ныне выпускаемых ГАЗоГАзелиных цилиндров ( хоть тормозных, хоть " сцепленческих" ). Им точно ДОТ4 " по плечу".

Вот спасибо тебе за подробный ответ! Теперь то я уж точно запасусь манжетами, раз они так распостранены.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти