Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Black PR

Какая рама подойдет к кузову ГАЗ-67?

Рекомендованные сообщения

Предлагают ГАЗ-67, 41 г.в Авто без доков. Ни на кузове, ни на двигателе, ни на раме номеров нет. есть идея пересадить на раму уазика и его поставить на учет. Посоветуйте, господа знатоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают ГАЗ-67, 41 г.в Авто без доков. Ни на кузове, ни на двигателе, ни на раме номеров нет. есть идея пересадить на раму уазика и его поставить на учет. Посоветуйте, господа знатоки.

я думаю что раму стоит оставить свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю рама Газ-67 без номерная. Оригинальня рама очень ценна, особенно с оригинальной передней подвеской.

Раму следует сохранить в оригинале! Слышал, документы на автомобиль можно сделать официально с разрешения краевого руководства МВД.

У моего знакомого ГАЗ-67 с безномерным кузовом, с двигателем ГАЗ-69. Он возил двигатель на экспертизу в "столицу края", получил разрешение на постановку на учет. Конечно автомобиль должен быть "без криминала".

 

Для данного автомобиля нужен номерной двигатель !

 

ГАЗ-67 в 1941 г. не производили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Прояснил новые подробности: рама без номера. на кузове номер есть, на двигателе тоже имеется. документов нет вообще, но я пробил по базам, криминала нет. Кстати второй такой же тольок малось не комплектный отдают в придачу. Вот думаю сомневаюсь стоит ли связываться или нет.

И его как-то надо транспортировать в город 9он находится в селе 90 км) а на посту ГАИ полюбому прикопаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Прояснил новые подробности: рама без номера. на кузове номер есть, на двигателе тоже имеется. документов нет вообще, но я пробил по базам, криминала нет. Кстати второй такой же тольок малось не комплектный отдают в придачу. Вот думаю сомневаюсь стоит ли связываться или нет.

И его как-то надо транспортировать в город 9он находится в селе 90 км) а на посту ГАИ полюбому прикопаются.

а где такие штуки нашёл? сам откуда? давай фото, с транспортировкой просто над попросить когонить с форума у кого доки с номерами есть просто чтоб привез номера и сам приехал, грузиш на эвакуатор и везёш, эвакуаторы ваще не тормозят особенно в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам из Омска. у нас 67 от силы 2-3 штуки на ходу. Фото на сл.недельке сделаю, сгоняю в этот колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать оба. Очень мало их осталось... Тем более если по цене подъемные. документы дело наживное.

 

На счет транспортировки - берешь грузовик, друга или знакомого с ментовскими корочками пассажиром, и никаких проблем не будет. Проверено не раз. Тем более если по базам криминала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо брать оба. Очень мало их осталось... Тем более если по цене подъемные. документы дело наживное.

 

На счет транспортировки - берешь грузовик, друга или знакомого с ментовскими корочками пассажиром, и никаких проблем не будет. Проверено не раз. Тем более если по базам криминала нет.

 

да, их осталось очень мало, порадовала оригинальность и первого и второго, машины не обколхоженые и цена пустяковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, их осталось очень мало, порадовала оригинальность и первого и второго, машины не обколхоженые и цена пустяковая.

заключи договор покупки запчастей в простой письменной форме и ГИБДД отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заключи договор покупки запчастей в простой письменной форме и ГИБДД отстанет.

 

Спасибо, это вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...