GAZ-69T3

Prodaju unikalnij GAZ 69 T3 (Snegometalka)

34 сообщения в этой теме

Кто нить может рассчитать и выложить сумму необходимую на растаможку? Плизззз....

Поделиться этим сообщением

её не растаможиш. она не евро не 3 не 2 и даже не 1. только за большие бабки (под вопросом) как произведение исскуств :lol:

тем не менее, с наших краев много газонов ушло в суоми(((

а из наших в Петрозаводск

:lol: только я их здесь не встречал\не видел чо-то ;) Сорри за флуд!

вот и я про то. газоны уезжают а куда неизвестно.

no Rossija ich ne zdet, ctob vernulis nazad. Da i ceni, o kotorich vi govorili za T3, ocen mali.

no Rossija ich ne zdet, ctob vernulis nazad. Da i ceni, o kotorich vi govorili za T3, ocen mali.

Машина конечно культовая, но это культ народа. а у народа как сами понимаете денег нет. поэтому и цены на наши машины низкие. а государство наше действительно о своем прошлом не заботится. как в принципе и о народе.

тем не менее, с наших краев много газонов ушло в суоми(((

Саша о чём ты? У колапаев 69-е стояли на вооружении в армии. Где то в 92 они их сняли с вооружения (заменили то ли Лэндроверами, то ли Лэндкруйзерами), а "козлы" были не растащены как у нас прапорами, а честно выставлены на аукцион (ну турмалаи,что с них взять). Основными покупателями были фермеры. Пригнали к себе на фермы и побросали.

Наш народ начал их скупать, привозить в Петрозаводск. Парняга, у которого я купил свой Газ-69-368 (так в свидетельстве), от фермера из Йоэнсу приволок три штуки. Так вот теперь вопрос. Сколько он стоил на аукционе, если здесь я купил его не торгуясь за 7000 марок (1350 долларей в 94 году)?

Спицифичная машина Ей и ищите специфичного владельца. Интересна она будет музею, какому не скажу, многим. А вот за "подщаманивание" наружности, придется снижать цену до предела.

Есть музей Мосгортранс, есть музей Авто Ревю, есть музей Ломакова.

Зайдите на Яндекс, там есть Русская экранная клавиатура. И ищите.

Саша о чём ты? У колапаев 69-е стояли на вооружении в армии. Где то в 92 они их сняли с вооружения (заменили то ли Лэндроверами, то ли Лэндкруйзерами), а "козлы" были не растащены как у нас прапорами, а честно выставлены на аукцион (ну турмалаи,что с них взять). Основными покупателями были фермеры. Пригнали к себе на фермы и побросали.

Наш народ начал их скупать, привозить в Петрозаводск. Парняга, у которого я купил свой Газ-69-368 (так в свидетельстве), от фермера из Йоэнсу приволок три штуки. Так вот теперь вопрос. Сколько он стоил на аукционе, если здесь я купил его не торгуясь за 7000 марок (1350 долларей в 94 году)?

так то было в свободные 90. когда нам вздохнуть дали. а сейчас мы в разряде автохлама числимся.

проще наркоту в страну ввезти чем 69

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти