Перейти к содержимому

Фотография

Prodaju unikalnij GAZ 69 T3 (Snegometalka)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 GAZ-69T3

GAZ-69T3

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:35

Prodaju unikalnij GAZ 69 T3 cnegometalka. Vypusk 1968 god. Vsego vypusceno okolo 300 stuk. Mozet byt edinstvenij ostavsijsia egzempliar. Originalnij probeg 3000 Km, sostojanija kak novogo. Vse v idealnom rabocem sostojanii. Masina sochranilas v garazach pravitelstva Litvy. Secas nachoditsa v muzee techniki goroda Vilnius.
Zdu serjoznych predlozenij. email: ragelis525@yahoo.com, tel +37068536735, Litva, Vilnius

Прикрепленные изображения

• 2009_06_18_003.JPG
  • 2009_06_18_004.JPG
  • 2009_06_18_005.JPG
  • 2009_06_18_008.JPG
  • 2009_06_18_001.JPG
  • 2009_06_18_009.JPG
  • 246.jpg
  • apras1.jpg

Сообщение отредактировал GAZ-69T3: 04 Август 2009 - 13:40

#2 Лось13

Лось13

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:54

Афигеть! извини не удержался, классная машина п почём? просто интересно, такую машину надо оставлять в музее, делай больше фото! особено крипления оборудования и из салона

#3 Лось13

Лось13

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:58

пропиши ещё тут, я ссылку дал на тему http://www.gaz69.com....php?f=3&t=1076

#4 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:11

Крашеная, блестит, антигравий на ящие акумуляторном, ободоки фар матовые. Но не суть.
Окрашеными в сборе, оказалась рама с рессорами. Так ни когда не делали. ГТЦ на ржавых болтах, а весь кузов на белом Китайском блеске. Возможно меня обманывает зрение, но отрывные заклепки на кузове???????????? Винтов с чечевичной головкой под крест, в те времена небыло. Глушитель??????
Странный выбор комунальщиков в отношении резины, хотя в ту пору выбора небыло, хотя есть сомнения в возможности выпуска ГАЗ 69 на такой резине.
Возможно это была комплектная машина которую подшаманили. Возможно это уазовский комплект оборудования надетый на ГАЗ 69.
В любом случае очень интерестный экземпляр, наверно есть (просто обязаны быть) документальные доказательства прошлого автомобиля

Сообщение отредактировал Артём39: 30 Июль 2009 - 16:49

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:47

Мда. Сомнения гложут.
1. Окно задней двери.
2 зеркала заднего вида
3. заклёпки по кузову на современные смахивают
То что красилось - сомнений у меня, к примеру, не вызывает тоже

#6 GAZ-69T3

GAZ-69T3

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:49

Крашеная, блестит, антигравий на ящие акумуляторном, ободоки фар матовые. Но не суть.
Окрашеными в сборе, оказалась рама с рессорами. Так ни когда не делали. ГТЦ на ржавых болтах, а весь кузов на белом Китайском блеске. Возможно меня обманывает зрение, но отрывные заклепки на кузове????????????
Странный выбор комунальщиков в отношении резины, хотя в ту пору выбора небыло, хотя есть сомнения в возможности выпуска ГАЗ 69 на такой резине.
Возможно это была комплектная машина которую подшаманили. Возможно это уазовский комплект оборудования надетый на ГАЗ 69.
В любом случае очень интерестный экземпляр, наверно есть (просто обязаны быть) документальные доказательства прошлого автомобиля

Verchovnij sovet Litvi v 1972 godu polucil etu masiny iz Moskvi i s nej ociscali dvor u garazach verchovnogo soveta. Do 2009 ijunia eta masina bila v balanse pravitelstva litvi, potom prodana na aukcione. Probeg originalnij, paru let nazat avtomobil otremontirovan, perekrasen. Vse svedenije ob etom jest.

#7 Федот68

Федот68

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:25

Машина великолепная. Но лучшеб вы его не трогали. Все придется переделывать.

З.Ы. Аукцион устраиваете? ;)

Постом выше Литовский коллега вкратце рассказал историю авто. То есть " ремонт" ( подновление) с его слов - дело рук первого ( и практически единственного) владельца - гаража при Верховном Совете ЛитССР. ( иль как его там правильно) . Что само по себе представляет уже исторический интерес.
Ессно - машина не может быть 100% оригиналом - ибо она поддерживалась на ходу владельцем все эти годы с целью эксплуатации по назначению ( очистка двора от снега и прочей шняги). Как трудно признать 100% оригиналами "69" - "дембеля" из , к примеру , Чешской армии. Но от того , я бы сказал - они интереснее становятся.

Артёму ( который " истинный" - то есть "39" . А то появился недавно ещё один - " просто" Артём) :
Тротуароуборочный комплект на 469 - тоже нынче раритет сам по себе. Лично я их видел только в глубоком детстве ( лет 30-25 тому) в Москве....
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 30 Июль 2009 - 23:57

И я, и я видел тогда же :D
Не я высказывался по тому что вижу. И я ж сказал что раз машина была при деле в организации. тем более в правительстве, то про нее все в техотделе есть.
Машина конечно интересная.
Предлагаю критику закончить, и попросить владельца снабдить нас достаточным колличеством фотографий.
GAZ-69T3
сделайте для нас фотки Пожалуйста.
Еще думаю что вряд ли кто то из форумчан вот так возмет и приобретет.
Но думаю что потенциальные приобретатели, на этот ресурс заходят.
Еще интересна стоимость
Просто услышать.
Предлагаю не обсуждать в традициоонном ключе.
редкая машина, имеет право стоить подороже чем традиционно
Японца спрашивают
Дети
Почему

#9 Федот68

Федот68

Отправлено 31 Июль 2009 - 00:36

http://www.gaz69.com...h...61&start=40

Вот цитата из сайта коллеги Штольца.
 Не знаю почему. Но у меня какие- то нехорошие подозрения по этому авто ( мож и надуманные). Не новодел ли? ( в смысле - "реплика") Хотя и в таком случае - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ( хоть и " по жопе крапивой" за вытяжные клёпки)

#10 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 31 Июль 2009 - 01:54

Клайпеда?
Это тут рядом, 3 часа прогулки по Куршской косе.
Вот только паспорт зараза. срок истек.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#11 PSSerge

PSSerge

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:23

http://www.gaz69.com...h...61&start=40

Вот цитата из сайта коллеги Штольца.
 Не знаю почему. Но у меня какие- то нехорошие подозрения по этому авто ( мож и надуманные). Не новодел ли? ( в смысле - "реплика") Хотя и в таком случае - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ( хоть и " по жопе крапивой" за вытяжные клёпки)

У меня на газ 69а 66 г.в. ремзаводский мет верх, так вот он на таких же заклепках вытяжных, крышу ставили в середине 80 годов.

#12 Федот68

Федот68

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:41

У меня на газ 69а 66 г.в. ремзаводский мет верх, так вот он на таких же заклепках вытяжных, крышу ставили в середине 80 годов.

Могу " забить" на пиво - в 1972 году даж в мастерских Мосгортранса( где эти чудо- машины ваяли) про вытяжные клёпки речи не шло....

#13 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 31 Июль 2009 - 11:14

Нет такого быть не может.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#14 PSSerge

PSSerge

Отправлено 03 Август 2009 - 15:43

Нет такого быть не может.

Точно! нет заклепок... Ссори

#15 Leo

Leo
  • Интересы:старинные авто

Отправлено 03 Август 2009 - 16:44

Возможно, я неправ, но... Машина редкая, спору нет, это, безусловно экспонат для музея истории автомобильной техники, но, с эстетической точки зрения, владение таким авто омрачено его утилитарностью. Красивого в нем мало...

#16 саоавиа

саоавиа

Отправлено 03 Август 2009 - 18:17

Возможно, я неправ, но... Машина редкая, спору нет, это, безусловно экспонат для музея истории автомобильной техники, но, с эстетической точки зрения, владение таким авто омрачено его утилитарностью. Красивого в нем мало...

В целом согласен, с небольшим уточнением. Это экспонат не для музея истории автомобильной техники, а экспонат для музея коммунального хозяйства.

#17 GAZ-69T3

GAZ-69T3

Отправлено 03 Август 2009 - 23:19

Spasibo, uslisal mnogie mnenija. Delaju svoji vivodi. Ja bi ne prodaval takuju techniku, ne dlia etogo priobriol. No situacija takaja cejcias

#18 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 05 Август 2009 - 23:13

Spasibo, uslisal mnogie mnenija. Delaju svoji vivodi. Ja bi ne prodaval takuju techniku, ne dlia etogo priobriol. No situacija takaja cejcias

А все таки какова цена этого экспоната? Таким машинам место в музее....Ездить на ней нельзя!! Ею можно только любоваться!!!!

#19 Федот68

Федот68

Отправлено 06 Август 2009 - 00:36

А все таки какова цена этого экспоната? Таким машинам место в музее....Ездить на ней нельзя!! Ею можно только любоваться!!!!

Ну почему? - а двор зимой почистить? Тем паче - подозреваю, что ресурс всех агрегатов весьма далёк от полного ( и даж половинного) износа...

#20 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 06 Август 2009 - 08:51

Ну почему? - а двор зимой почистить? Тем паче - подозреваю, что ресурс всех агрегатов весьма далёк от полного ( и даж половинного) износа...

Может это единственная машина в таком исполнении осталась...и на этом уникуме чистить двор? Кощунство......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей