Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

вопрос по пальцу передней рессоры

Рекомендованные сообщения

скажите подходитли он от уазика? от 469 насколько я знаю он конусняй и рессора шире у него....

а вот есть от 3163 они не конусные.. но опятже шире...

короче кто от кого ставил? просто дошло дело до сборки рамы...

с задними рессорами уже решил и с серьгами тоже, вот остались тока в этих пальцах загворзки...

или может у когонить есть новые или бу) хотяб для размеров чтоб переточить если не подходят

 

Спасибо,Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите подходитли он от уазика? от 469 насколько я знаю он конусняй и рессора шире у него....

а вот есть от 3163 они не конусные.. но опятже шире...

короче кто от кого ставил? просто дошло дело до сборки рамы...

с задними рессорами уже решил и с серьгами тоже, вот остались тока в этих пальцах загворзки...

или может у когонить есть новые или бу) хотяб для размеров чтоб переточить если не подходят

 

Спасибо,Павел

Перетачивал. Отдавал токарю старый палец и два новых уазовских, перетачивал конусную часть. Обрати внимание, что и цилиндрическая часть может отличаться на пару миллиметров по длине. Толщина цилиндрической одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть эти пальцы не новые конечно, но вполне живые - мне они не нужны. могу выслать, если поближе не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно разные, я протачивал уазкины , размеры могу дать завтра если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...