Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Хрень какая есле владелец этого транспортного средства не был против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурью маятся народ ,разбили кузов от москвича ой давайте на них в оон пожалуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, тот факт, что в этом действе участвовали дети, это ерунда?... То есть нормально публично устраивать акт вандализма?... А после, получив той же битой во дворе, от подростка отмороженого, сидеть на кухне и причитать, б@я, какая молдеж пошла, куда школа смотрит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги а в чем проблема? Здесь явно основания для иска компании, с шумом и треском, журналюги явно западут на обжаренный факт. Нужно только любому гражданину или организации с помощью юриста составить гражданский иск. Оснований несколько, акт вандализма и его пропаганда, вовлечение детей, оскорбление, нанесение морального вреда, недобросовестная реклама, нарушение законодательства о рекламе и др. А просить кого-либо, равно как и милостыню просить дело неблагодарное и наверное унизительное. Они ведь не для того это шоу замутили чтобы извиняться. Поступок неприличный я полностью согласен, нельзя превозносить одних, одновременно опуская других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги а в чем проблема? Здесь явно основания для иска компании, с шумом и треском, журналюги явно западут на обжаренный факт. Нужно только любому гражданину или организации с помощью юриста составить гражданский иск. Оснований несколько, акт вандализма и его пропаганда, вовлечение детей, оскорбление, нанесение морального вреда, недобросовестная реклама, нарушение законодательства о рекламе и др. А просить кого-либо, равно как и милостыню просить дело неблагодарное и наверное унизительное. Они ведь не для того это шоу замутили чтобы извиняться. Поступок неприличный я полностью согласен, нельзя превозносить одних, одновременно опуская других.

да ещё хранение наркотиков и терроризм надо приписать ,а если ребёнок в тире постреляет,а потом выйдет в тёмный переулок и начнёт палить ,что тоже в суд подавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю шутки шутками, но меня это задевает. Здесь речь идет о играх взрослых дядей им и претензии нужно предъявить, пресса подхватит, жаль далеко живу. А так реально пацанов натянуть на отечественный автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что коллеги, обязательно , наймите адвоката, пусть составит исковое и в суд. Думаю дело интересное будет, пресса явно ухватится. Такие выходки это явный перебор, надо запрелестнцам показать на место в строю. А писать коллективных писем не надо, это унизительно и ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, тот факт, что в этом действе участвовали дети, это ерунда?... То есть нормально публично устраивать акт вандализма?... А после, получив той же битой во дворе, от подростка отмороженого, сидеть на кухне и причитать, б@я, какая молдеж пошла, куда школа смотрит?..

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, тот факт, что в этом действе участвовали дети, это ерунда?... То есть нормально публично устраивать акт вандализма?...

Ну, на счет, собственно, «акта вандализма» вопрос, конечно, спорный. На мой взгляд, все зависит от того, как конкретно именно это мероприятие было подано. Сам я там не был, а по сему судить не берусь.

С другой стороны, на мой взгляд, отечественному автопрому давно пора дать хорошего пинка, а не организовывать ему, автопрому нашему, всестороннюю государственную поддержку (как то непомерные таможенные пошлины на ввоз иномарок, особенно б/у-шных и т.д.).

Особенно мне близок лозунг «Ударим по российскому автомобилестроению!» в силу непомерно высоких искусственно задранных цен на отечественные средства передвижения (автомобилями это даже как-то язык не поворачивается назвать) в силу не только неприемлемо низкого качества как комплектующих, так и сборки оных, но и полного отсутствия эргономики и элементарных удобств для водителя и пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ест рамки приличия, нельзя повышать свое самомнение унижая других, еще и детей впутывая. Хороший процесс может быть, зря Вы недооцениваете. А вообще представьте они в Америке местные тачки начали громить, думаю реакция будет и очень бурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, ест рамки приличия, нельзя повышать свое самомнение унижая других, еще и детей впутывая. Хороший процесс может быть, зря Вы недооцениваете. А вообще представьте они в Америке местные тачки начали громить, думаю реакция будет и очень бурная.

 

+1

да блин, представил я себе банду мелких школьников, громящих мой газик, считая что нех ездить по дорогам такому старью. Ужос!!! мурашки по коже блин! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...