Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
oslo

Куплю не ведущую переднюю балку!В Питере!

Рекомендуемые сообщения

oslo    0

Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

Изменено пользователем oslo

Поделиться этим сообщением

nstalker68    40
Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

За сколько возьмеш? Балка новая, в Питере. Мой тел: 8-921-355-31- двадцать. Николай.

aleksandr77    99

Есть такая балка, стоит на 69м, за сколько готов взять? с отправкой проблем не будет.

oslo    0
Есть такая балка, стоит на 69м, за сколько готов взять? с отправкой проблем не будет.

Ты продавец,твоя цена!А там поторгуемся! :rolleyes:

aleksandr77    99
Ты продавец,твоя цена!А там поторгуемся! :rolleyes:

Я не продавец, знакомый попросил дать объяву на сайте.

Звони ему +79083278101

Бобик    1

Неделю не сплю. Все про балку думаю. Подскажите если не секрет, куда этот дивайс кто ставил.

Федот68    2 650
Неделю не сплю. Все про балку думаю. Подскажите если не секрет, куда этот дивайс кто ставил.

В начале " Перестройки" ( при массовом приобретении до того  запрещёных " минивэнов") народ их ставил и на ЕрАЗы, и на Жуки и на Нысы. И все торчали. Ибо - надёжнее на порядок " Волго- Победовской" подвески.

Гость OIL-710   
Гость OIL-710
В начале " Перестройки" ( при массовом приобретении до того  запрещёных " минивэнов") народ их ставил и на ЕрАЗы, и на Жуки и на Нысы. И все торчали. Ибо - надёжнее на порядок " Волго- Победовской" подвески.

Федот68! Я не понял! Все перечисленные тобою а\м (как ты выразился - "минивэны") имели спереди пружинную (независимую) подвеску, а тут - балка, да еще и на рессорах... :blink: Не, я мож чо путаю - поправьте, если не прав!

Федот68    2 650
Федот68! Я не понял! Все перечисленные тобою а\м (как ты выразился - "минивэны") имели спереди пружинную (независимую) подвеску, а тут - балка, да еще и на рессорах... :blink: Не, я мож чо путаю - поправьте, если не прав!

Дык штатную переднюю подвеску - наф, и на452 подушкорессорах - вперёд, монобалка!.

Пару ЕрАзов таких видел.

Ну а по подвеске - разница не больше, чем у "гражданского" и полноприводного Соболей.

oslo    0

А как-же разница в установке рулевого управления

Федот68    2 650
А как-же разница в установке рулевого управления

Если есть голова и руки - всё решаемо.

Тем паче - когда " под рукой" целый склад всяцких разных запчастей ( б/у и новых). Вспомни советские " кладбища" в каждом колхозе/ при каждой автобазе....

Гость OIL-710   
Гость OIL-710
Дык штатную переднюю подвеску - наф, и на452 подушкорессорах - вперёд, монобалка!.

Пару ЕрАзов таких видел.

Ну а по подвеске - разница не больше, чем у "гражданского" и полноприводного Соболей.

Не видел, не слышал, не встречал. Может это, конечно, из серии: "-Суслика видишь? -Нет! -И я не вижу, но он есть". ("упрощенная" цитата из к\ф "ДМБ").

Уточню: ЕрАЗ - без рамы; ЖУК\Нысса - рама....

oslo    0

Прежде чем руки приложить,надо вопрос изучить!А так на Газика и мосты от Мерса (фургончиков 207,307 старых) по ширине как раз!Только рычаг на переднем переставить на другую сторону и сделать короче!

Изменено пользователем oslo

Wuglusskr    760

Делали в "колхозах" Еразы с балкой! 100пудов делали, так как сам на таком ездил. Только они выше получались чем "родня" типо лифтованые. В "нашем" Еразе для устойчивости специально на пол вместо фанеры лист железа полусантиметрового вставили. Дык этот Ераз такие виражи закладывал - хоть в кино снимай! Высокий, узкий, а как в поворот зайдет - смотришь, и в голове законы физики перемешиваюца ))

Изменено пользователем Wuglusskr

Айдар    0

Отрезали кусок рамы от уаза и прикручивали на болтах к Еразу, потом ставили рессоры. балку. У дяди так было.

Бобик    1

Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. А не могли бы подсказать А\М Труженник (если не ошибся) 2на4 серийно хотябы чуть выпускались, а то мне мост ведуший в принципе не нужен, боюсь, что если балку поставлю, соседи засмеют.

Гость OIL-710   
Гость OIL-710
Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. ....

Это кого ты щас Б назвал?

Бобик    1
Это кого ты щас Б назвал?

Примите извинения. Читать; Б спасибо как Большое спасибо.

Гость OIL-710   
Гость OIL-710
Примите извинения. Читать; Б спасибо как Большое спасибо.

;) Уж коли говоришь людям спасибо, то не экономь на букавках!

Федот68    2 650
Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. А не могли бы подсказать А\М Труженник (если не ошибся) 2на4 серийно хотябы чуть выпускались, а то мне мост ведуший в принципе не нужен, боюсь, что если балку поставлю, соседи засмеют.

Труженик был ( мож даже) и на "67" мостах. Это типа " предсерийное" название "69".

Много споров тут идёт - выпускался ли серийно ГАЗ-19? ( "недоприводный " почтовый вариант "69"). Опытная партия ( скока штук - Х.З.) была - спору нет.

Вроде как есть разница в форме балок ГАЗ-19 ( ровная) и УАЗ-451 ( с прогибом вниз). но тут, на форуме , этого тоже точно никто не скажет

Одно ясно - недоприводного "Труженика" не было в природе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти