Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alexey077

запчасти для 69 из Нижегородской области

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Покопался в гараже, нашел запчастей для 69, имеется КПП, раздатка, радиатор, карданы передний и задний, полукарданы, шланги тормозные, корзины сцепления, тормозные диски, диски сцепления, накладки ферадо на то и другое, печка в сборе. Больше пока не помню надо копаться и смотреть.

Если есть возможность, подскажите по примерным ценам на все, а от один чел у отца пытается все скупить за бесценок, типа по цене металолома.

Буду очень благодарен. Я из Нижегородской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток всем.

Покопался в гараже, нашел запчастей для 69, имеется КПП, раздатка, радиатор, карданы передний и задний, полукарданы, шланги тормозные, корзины сцепления, тормозные диски, диски сцепления, накладки ферадо на то и другое, печка в сборе. Больше пока не помню надо копаться и смотреть.

Если есть возможность, подскажите по примерным ценам на все, а от один чел у отца пытается все скупить за бесценок, типа по цене металолома.

Буду очень благодарен. Я из Нижегородской области

если не новые то так они и есть примерно 6-8 рублей за килограмм.

если есть желание продать дороже подожди примерно лет 5-6. цены на металлолом как раз поднимутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не новые то так они и есть примерно 6-8 рублей за килограмм.

если есть желание продать дороже подожди примерно лет 5-6. цены на металлолом как раз поднимутся

+1 Детальки и вправду недорогие,т.к.специфические :P А у народа в закромах еще водяться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б фоты - было б прошче опознать цену лотов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны КПП, раздатка, на запчасти, если не убитые эксплуатацией/ржавчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток всем.

Покопался в гараже, нашел запчастей для 69, имеется КПП, раздатка, радиатор, карданы передний и задний, полукарданы, шланги тормозные, корзины сцепления, тормозные диски, диски сцепления, накладки ферадо на то и другое, печка в сборе. Больше пока не помню надо копаться и смотреть.

Если есть возможность, подскажите по примерным ценам на все, а от один чел у отца пытается все скупить за бесценок, типа по цене металолома.

Буду очень благодарен. Я из Нижегородской области

фотки в студию . :rolleyes: оценим копеечка в копеечку . :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен радиатор фото и цену)

Тебе новый илиб\у? У меня в отличном состоянии лежит,отдам по сходной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...