TRUMAN

Крючки капота "оригинальные". Москва отправлю всем

109 сообщений в этой теме

ПРОДАМ.Вот,путём долгих:"зачётов-взаиморасчётов-комбинаций-махинаций-транспортировок" данный "продукт" в г.Москве,Западный округ,м."Славянский бульвар". Всё новое,конечно возможна отправка ПОЧТОЙ,цена: 134 рубля-штука,каждый восьмой крючок в подарок (безвозмездно! т.е даром,бесплатно:).Вот и вступил Я на путь "начинающего барыги",к сожалению приступлю к "делу" в первых числах декабря (мож раньше,как вернусь..) и всем желающим "начнётся счастье",заявки пишите : 5106988@mail.ru , полностью,чтоб небыло "косяков", пример: инд.123456 РФ г.Внедорожнецк , ул.Вездепроходимская дом.69 корп.А кв.69 , Шестесятдевятов Газ Ашевич . количество,чем обработать (мовиль-масло-спирт-НЕТРОГАТЬ), №тел. ,адрес @ ;) Спсб.

0e1cf992ec1a.jpg

post-6811-1258885477_thumb.jpg

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться этим сообщением

...пусть многих НЕСМУЩАЕТ , что нет ответов на форуме :blink: ,просто все правильно читают -"присылать заявку: 5106988@mail.ru "и присылают заЯвки B) "молча" :D

Возможно в среду (эт будет 25 ноября 2009 г. 21 в.н.э.)вернусь в Москву :rolleyes: ,на денёк :( ежели успею раскидаю чёнибудь.Потом уеду и буду в субботу-воскресенье ;)

С примено 14-00 могу начать раздачю "слонов" :rolleyes: ,буду Москва: ЗАО,СЗАО,САО,СВАО. B)

С примено 14-00 могу начать раздачю "слонов" :rolleyes: ,буду Москва: ЗАО,СЗАО,САО,СВАО. B)

TRUMAN!!! Позвони мне 508-3472. мне нужно 4 штуки готов встретится динамо-сокол в удобное для Вас время сегодня. Василий

....и...погнолась рулетка...

Спасибо,крючки вчера забрал.Новые, черные.

...отправил в г.Мурманск и Тольятти (больше часа на почте проторчал) :wacko:

10 шт. г.Мурманск ул.Капитана Маклакова,8 шт. г.Тольятти Ленинский пр-кт. ;) 102 шт. г.Гагарин :o:D

спасибо за крючки! все отлично!

ЗЫ: рад знакомству с приятным человеком!

Изменено пользователем алексей Ногинск

На 5106988@mail.ru заявки получаю и рассылаю :) ,господа,када приходят "приятные посылки" можно и накалякать чёнить,а то народу скучно,всё как-то под грифом "секретно" получается... B)

Есть предложение:т.к. НЕ в Москву крючки отсылаются ПОЧТОЙ и проблем НЕТ,а в Москве как всегда занятость-пробки,предлогаю "отработать" по округам,т.е. создать округ ЗАО (к примеру) и ЛЮДИ пишут:хочю-4шт улица такая-то,хочю-999шт улица такая-то....выберется один человечек,который возмёт "на всех в округе" и заодно лишний раз перезнакомятся ВСЕ и разовой встречей обрадую всех.О КАК :blink:

ЦАО

САО

СВАО

СЗАО

ЗАО

ЮЗАО

ЮАО

ЮВАО

ВАО

Зеленоград

Есть предложение:т.к. НЕ в Москву крючки отсылаются ПОЧТОЙ и проблем НЕТ,а в Москве как всегда занятость-пробки,предлогаю "отработать" по округам,т.е. создать округ ЗАО (к примеру) и ЛЮДИ пишут:хочю-4шт улица такая-то,хочю-999шт улица такая-то....выберется один человечек,который возмёт "на всех в округе" и заодно лишний раз перезнакомятся ВСЕ и разовой встречей обрадую всех.О КАК :blink:

ЦАО

САО

СВАО

СЗАО

ЗАО

ЮЗАО

ЮАО

ЮВАО

ВАО

Зеленоград

СВАО_16 штук

Куплю 4 штуки.Давыдково.8-903-196-9879 Андрей

Изменено пользователем LOG

Господа,тока вернулся из Новосибирска,видел кучю бумажек с почты (типа деньги пришли),ща отьеду ненадолго и снова "крючками" займусь.Спсб. B)

...отправил в г.Мурманск и Тольятти (больше часа на почте проторчал) :wacko:

Спасибо TRUMAN!!!

Мурманск получил. :rolleyes: Правда не сразу, извини, причина уважительная.

И ДАЖЕ ДВА РАЗА - из Москвы и Алатыря, может сам где повторился... B)

СВАО_16 штук

...кстати,ща с СЕМЬЁЙ еду в СВАО ул.Инженерная д.9 8963-770-11-11 :blink:

...ЙА ,это,шоб ненапрягатся и старое в "новый ход" нетянуть,позваните Мне (СВАО) оставил Матушке Своей ул.Инженерная д.9 ..... позваните,всё орханизуЮ. :)

Крючки отличные костя спасибо!!! :rolleyes:

...хрючочки недорохо :D

про меня не забыли?

...про всех помню,небеспокойтесь.Ща тока "ржавый гвоздь" из головы вытащю и вернусь к ЖИЗНИ... :blink:

...ну наконец-то :D отправил ВСЕМ!!! пришлось к открытию придти на почту и потратить 3 часа и немного нервов в оформлении бумажек и войне с бабушками :angry: есть и приятные новости :в каждом отправлении Я себя!!! обманул на 63-210 руб. :( надо меньше пить :blink: все,кто хотел при встрече забрать крючки,всё в силе,ждём "желания" B)

Привет никак е доберусь до тебя на днях поеду на дачу думаю засочу) позвоню короч)

Давай добирайся,а то Я опять из Москвы свалю. :huh:

Господа,в ближайший месяц-другой побываю по делам в городах : Ставрополь,Волгоград,Астрахань,Саратов,Пенза,Ульяновск,Самара,Тольятти,Казань,Н.Челны,Нижнекамск,Елабуга,Уфа,Пермь,Челябинск,Оренбург,Ижевск...мож так кому крючёчков завезти,иль почтой проще,даж незнаю :unsure:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти