Перейти к содержимому

Фотография

Куплю ГАЗ-69А в Нижегородской области

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Advokat

Advokat

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:03

Куплю ГАЗ-69А в Нижегородской области, возможны варианты из соседних областей, недорого, для восстановления. Можно без документов. 908-158-14-14

Сообщение отредактировал Advokat: 07 Декабрь 2009 - 22:24

#2 Advokat

Advokat

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:05

Доброго всем времени суток!!! Просмотрел кучу объявлений, объехал все соседние деревни... предложения все какие то не адекватные!!! Более-менее стоящий агрегат от 70 т.рублей! А там и смотреть по сути не на что! Нашел один, оказался без доков, стал смотреть-кузов на свалку, раму туда же, двожок вроде бы живой, но номерной. запросил он за это 40 рубликов. Следующий агрегат нащел в деревне, стоит уже 2 года под открытым небом, хозяин после инсульта, нещел его, но совсем неадыкватный мужик! Жалко, конечно, хорошая машина пропадает, в землю уже вросла, тент весь расползся, еще годик постоит и кердык..... Последний который смотрел, хозяин 10 просит. В разобраном состоянии, кузов в лом, раму-варить, двигатель в тазике, все что можно было снять-снято...
Итог такой: либо я дурак, либо лыжи не едут!!!!
Но отчаяние не наш порок! Так что господа, не дайте пропасть начинающему коллеге!!! Буду рад любой информации!!!
С уважением, Александр.
тел. 908-158-14-14
Зарание спасибо!!!

Сообщение отредактировал Advokat: 07 Декабрь 2009 - 22:25

#3 Advokat

Advokat

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:02

Кончились ГАЗоны в Нижегородской области...

#4 GGGG

GGGG

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:38

Кончились ГАЗоны в Нижегородской области...

В Саратовской зато куча :
В Энгельсе продаю.Сквозной корозии нет и поверхностной тоже. Не варилась. Пробег 40 тыс км. К машине в придачу 5 новых я 101 на новых дисках. и черный новый тент.Все работает на полном ходу. Все тормозные цилиндры и шланги новые.приемная труба и глушитель с подвесом новые. Двигатель откапитален. В нем все новое кроме блока.раздатка и сцепление новые. Так же новые все карданы и рессоры по кругу.Новый АКБ . Установлено новое лобовое стекло в сборе с малой рамкой.Новые штатные тросы ручного газа и заслонки. А также управление жалюзи.Нет доп бака.Машина в Эксплуатации была 2 года. До того в Химчасти стояла на консерве. Снята в 1995 году.Ездила на дачу и обратно.С 1997 по настоящее время стояла.Машина не моя, товарища.Он все менял и менял в ней.Из документов ПТС и свидетельство. Машина на учете. Он не интернетный.Так что пишите мне в личные сообщения. Да и цена объявлена в 260 тыс руб.Как я понял особых торгов не предвидется.
Колхозники тоже интернет читают и смотрят и думают : Вот машина сколько стоит ,а мое корыто с курами и навозом немножко подешевле .Вот Вам и рост цен .Вот еще :
http://cars.auto.ru/...le/3648003.html

Сообщение отредактировал GGGG: 02 Декабрь 2009 - 11:41

#5 Advokat

Advokat

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:37

В Саратовской зато куча :
В Энгельсе продаю.Сквозной корозии нет и поверхностной тоже. Не варилась. Пробег 40 тыс км. К машине в придачу 5 новых я 101 на новых дисках. и черный новый тент.Все работает на полном ходу. Все тормозные цилиндры и шланги новые.приемная труба и глушитель с подвесом новые. Двигатель откапитален. В нем все новое кроме блока.раздатка и сцепление новые. Так же новые все карданы и рессоры по кругу.Новый АКБ . Установлено новое лобовое стекло в сборе с малой рамкой.Новые штатные тросы ручного газа и заслонки. А также управление жалюзи.Нет доп бака.Машина в Эксплуатации была 2 года. До того в Химчасти стояла на консерве. Снята в 1995 году.Ездила на дачу и обратно.С 1997 по настоящее время стояла.Машина не моя, товарища.Он все менял и менял в ней.Из документов ПТС и свидетельство. Машина на учете. Он не интернетный.Так что пишите мне в личные сообщения. Да и цена объявлена в 260 тыс руб.Как я понял особых торгов не предвидется.
Колхозники тоже интернет читают и смотрят и думают : Вот машина сколько стоит ,а мое корыто с курами и навозом немножко подешевле .Вот Вам и рост цен .Вот еще :
http://cars.auto.ru/...le/3648003.html

Аппарат конечно хороший, но . . .

#6 ODI72

ODI72

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:19

Доброго времени суток! Я думаю найдется Газон в добром состоянии и по адекватной цене. Однако для этого нужно время,терпение и определенные затраты, а главное активный поиск. Расширьте зону поиска на соседние области. Ищите через знакомых, общайтесь с пенсионерами, прочешите старые гаражные кооперативы, давайте объявления, да мало ли ещё вариантов. Чем больше будет вариантов поиска, тем быстрее найдется то что нужно. Удачи.

#7 Айдар

Айдар

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:41

В Марий эл , в Йошкар оле есть у Андрея-продает. ник вроде Андрей 12. Созвонюсь с ним.

еще

Прикрепленные изображения

• IMG_5906.JPG
  • IMG_5973.JPG

#8 Advokat

Advokat

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:10

Доброго времени суток! Я думаю найдется Газон в добром состоянии и по адекватной цене. Однако для этого нужно время,терпение и определенные затраты, а главное активный поиск. Расширьте зону поиска на соседние области. Ищите через знакомых, общайтесь с пенсионерами, прочешите старые гаражные кооперативы, давайте объявления, да мало ли ещё вариантов. Чем больше будет вариантов поиска, тем быстрее найдется то что нужно. Удачи.

Спасибо! Будем искать!!!

#9 Advokat

Advokat

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:56

Боюсь сглазить, но вроде бы подвернудся оптимальный вариант. Завтра еду смотреть, если все так как описывают по телефону, завтра же и заберу!!!!

#10 Advokat

Advokat

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:38

Доброго всем времени суток!
Будьте добры, расстолкуйте непутевому, в чем превосходство 69 над "Ашкой", лично мне больше по душе второй вариант.... хотя в последнее время стал и на 8-ми местки заглядываться, но душа лежит к "Ашке". Завтра еду 8-ми местку глядеть. )))

#11 kfxb

kfxb

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:03

возми обе. и блондинку и брюнетку B)

#12 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:27

Мы тебе верим... Что сразу двух и брал...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#13 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:40

Advokat
В Нижнем Новгороде в начале Почаинского съезда стоит ГАЗон (в арке старого дома). Давно стоит. Хозяина не знаю.
Изображение

#14 Advokat

Advokat

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:32

Доброго времени суток! Всем кто принял участие-спасибо! После долгих поисков, долгих поездок, порою вводящих в стопор после увиденного, нашел то что так долго искал! А искал я авто для себя, для эксплуатации в поздне весенний-летний-ранне осенний период, и... нашёл!!! Работы с ним, конечно же еще предстоит, море! Но я уже его уважаю и ценю! Надеюсь что не сгинет очередной ГАЗон в безвестии вростания в грунт, рассползании тента под снегом и дождем... Мне нужен бодрый "старичёк", способный дать жару многим "мололеткам"!

#15 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:46

На этой радостной ноте тему закрываем. :)
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей