Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Миша69

Примеры жадности продавцов ГАЗиков (ЮМОР)

Рекомендованные сообщения

Сейчас нахожусь в процессе неспешного поиска ГАЗ-69 и сопутствующих девайсов. Соотвественно, просматриваю объявы, газеты, инет, форумы .... и т.д и т.п.

Такого наслушался - никакого цирка не надо. Думаю не я один такой на этом поприще. Предлагаю, поделиться достойными ржачки перлами для поднятия всеобщего настроения smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ласточка:

Ухойдаканый вусмерть газ-69 53 г.в. состояние "летом ездил сам". Снят с учета (утилизация) т.е. документов нет и не будет.

Бескомпромисный голос запросил 45 тыров

 

http://samara.irr.ru/advert/55959170/

 

Я плакаль... иль мож я жадныйsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как раз в тему. Барнаульские ребята. 280 тыр. По фоткам - ничего, но не 280!!! Особенно панель, обшитая то ли жестью, то ли оцинковкой))) Неужели в 200 тысяч обошлась вибро-шумоизоляция? А тент новодельный симпатишный.

 

http://www.brn-gt-club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=115396#115396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Миша69 доки из утиля, вообще-то, поднять можно.

 

Ни разу с таким не сталкивался.

Мож имея блат, или наглость с настойчивостью. Но когда машина без документов, хозяин обычно говорит "могу дать доверку - хочешь, сам занимайся". И что-то такой чужой гемор как-то не впечатляет.

З.Ы. А так не спорю, наверное можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Миша69 доки из утиля, вообще-то, поднять можно.

И даже без хозяина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполный набор жестянки по кругу http://samara.irr.ru/advert/53192689/

после озвученной цены 40 тыр и только за все вместе, про состояние вопрос отпал как-то.blink.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прикалываться не стоит, не нравится не ешь. Лучше обменяться кто где находил машину и как торговал. Вот я например летом в глухомани нашел ГАЗик уже вросший в землю и наполовину разбобранный. Жалко хозяина не было дома, летом обязательно скатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас Газон за ЛЯМ всплыл.. Не мне судить о жадности продавца, может оно того стоит, а мы и не знаем, да и в наше время ЛЯМ "копейки"..........

post-5849-1272426001,5238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прикалываться не стоит, не нравится не ешь. Лучше обменяться кто где находил машину и как торговал. Вот я например летом в глухомани нашел ГАЗик уже вросший в землю и наполовину разбобранный. Жалко хозяина не было дома, летом обязательно скатаюсь.

Кедр, читай заголовок поста.. B) B) B)лучше угарать над миллионерами.. Хотя не удивительно если хозяин того Газона тоже лям попросит

. :D :D :D

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, читай заголовок поста.. B) B) B)лучше угарать над миллионерами.. Хотя не удивитеьно если хозяин того Газона тоже лям попросит

. :D :D :D

Чуть не забыл, один тип мосты вояки за 85 т продает(не барсиковские), мы спросили почему цена такая, говорит по пашне нижтяк прут :D :D :D. и пробег не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, один тип мосты вояки за 85 т продает(не барсиковские), мы спросили почему цена такая, говорит по пашне нижтяк прут biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif. и пробег не большой...

 

Да уж...wink.gif

Это как в "бородатом" анекдоте про продавца курицы за миллион. Его спрашиваю: "Что мол за цена ? Золотые яйца наверное несет.... Да не, говорит, яйца вообще не несет, просто деньги очень нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...