Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Кронштейн генератора и их разновидности

Рекомендованные сообщения

post-2772-1266783440,3494_thumb.jpgpost-2772-1266783453,0465_thumb.jpg

 

Нижний №1

Существенно усилен накладкой пластин и полной обваркой по контуру. Стоял на моей машине с экранированной электропроводкой и генератором со сдвоенным шкивом.

верхний №2

Стоял предположительно на М-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 4 двигателей (1 ДВС с КШМки) все кронштейны одинаковые. Простой П-образный контур без каких либо вварок. Возможно на фотографиях колхозный тюненг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но аккуратно сделано. Стоял на моей машине, пробег 7000км. вроде не менялся. На генераторе еще двойной шкив, и планка подкос под кронштейн стояла. От лапы двигателя к кронштейну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но аккуратно сделано. Стоял на моей машине, пробег 7000км. вроде не менялся. На генераторе еще двойной шкив, и планка подкос под кронштейн стояла. От лапы двигателя к кронштейну.

если колхоз,то массовый--на моем 69-э такой-же усиленный кронштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такойже усиленый кронштейн стояла гена с спареным шкифом...

предположительно чтоб можно было подключать второй генератор ...

уголков в вареных никогда невидел...

щас обычный кроншщтей без каких либо приварок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот кронштейн,что на нём ещё крепилось?

 

Этот кронштейн штатно устанавливался на ДВС автомобилей последних годов выпуска (70-72) и выполнял функцию дополнительной задней опоры генератора.Назначение отверстий на нём остается загадкой. (Возможно крепление дополнительного генератора)

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот кронштейн,что на нём ещё крепилось?

А что? продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? продается?

Так если нужен - пожалуйста...предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше сам скажи. Я что то сориентироваться не могу.

дело в том что в далеко идущих планах, восстановление схемы установки двух генераторов. Часть разрозненных компонентов есть у одного нашего знакомого, а про этот элемент ни кто ни чего не говорил по этому он мне нужен. так как 100% будет в деле использован.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если нужен - пожалуйста...предложения в личку.

[/quotДобрый вечер однополчане Актуальную тему обсуждаете -хочу поинтересоваться - не найдется ли у кого нибудь в обмен или на продажу запчастей от экранированного электрооборудования-в частности - реле РР-24 Э экранирующая крышка прерывателя-распределителя экран закрывающий свечи зажигания двойной шкив с генератора натяжная планка для генератора в форме буквы S а так же котел подогрева двигателя Взамен могу предложить аксессуары- огнетушитель ОУ-2 с кронштейном фару-искатель аптечку шприцплунжерный для консистентных смазок шприц поршневой для жидких смазок устройство для подкачки шин бачок для масла-5л СМУ для фар ФГ-122\с малым корпусом\ крючки капота а так же есть запчасти - список не привожу т к все перечислить невозможно -предлагайте свои варианты обмена Если обмен не интересует - готов рассмотреть вопрос опокупке за отечественные дензнаки Михаил 8 918 753 66 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил зравствуйте.

Вам правильнее создать собственную тему в разделе продажа и покупка запчастей. В заглавии темы добавте что меняю и покупаю. На каждую группу товаров интересующую вас сделайте отдельное объявление

Тут ваше объявление затеряется.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...