Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
buslai

Груда металла

Рекомендуемые сообщения

buslai    0

Специалисты могут оценить стоимость этого металлолома?

Как ни крути,за две с непонятными документами и полумертвого донора с учетом разьездов,развозов и постановок на учет под 100 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5221533.html

И вообще,мне кажется преждевременно "козлика" записали в разряд раритетных.Их в Европе и странах бывшего соцлагеря еще как грязи.Там просто не умеют пропивать и сдавать в металлолом все что под руку попадется.:D

Поделиться этим сообщением

Гость DimOK177   
Гость DimOK177

Меня тоже интересует что Вы по этому поводу думаете. А что по отдельности он не продаёт? Только скопом?

buslai    0

Меня тоже интересует что Вы по этому поводу думаете. А что по отдельности он не продаёт? Только скопом?

Только скопом...

Я мечтал о козлике лет десять наверное.Слишком вьелись детские воспоминания.Обед,отец приезжал с аэродрома перекусить,характерный звук,хлопанье дверей итд.Вобщем мечта.Месяц назад набрел на вашу конфу,которая сломала все мои мечты.Потому что совковый народ во первых сделал из козла какой-то фетиш и средство наживы.Козликов бегает по миру немеряное количество.Это только у нас программа по сдаче металлолома,а теперь и программа утилизации уносит жизни многих достойных представителей козлиного семейства...и порождает множество халявщиков,пытающихся нажить кучу денег.69-й не олдтаймер,не раритет и не музейная ценность.Перестаньте его насиловать и реставрируя на коленке выставлять в своих огородах на постаментах.Это просто серийный,массовый автомобиль,с воспоминаниями о котором связаны лучшие годы жизни.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=126266995&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=2

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=127328694&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=1

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=127412843&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=5

Почему он на родине стоит дороже в десять раз чем на чужбине?

Спроси вначале себя, почему так дорого продаешь свои Газоны и еще скопом?

Сева    0
Человек, Вы с кем сейчас разговариваете?

Если взять данные Вами ссылочки....

В десять раз говорите в России дороже..

Гмм... Это же где Вы видели в России Газ-69 по 100000 (сто тысяч) ЕВРО??? :D

Pro100Kolos    0

Только скопом...

Я мечтал о козлике лет десять наверное.Слишком вьелись детские воспоминания.Обед,отец приезжал с аэродрома перекусить,характерный звук,хлопанье дверей итд.Вобщем мечта.Месяц назад набрел на вашу конфу,которая сломала все мои мечты.Потому что совковый народ во первых сделал из козла какой-то фетиш и средство наживы.Козликов бегает по миру немеряное количество.Это только у нас программа по сдаче металлолома,а теперь и программа утилизации уносит жизни многих достойных представителей козлиного семейства...и порождает множество халявщиков,пытающихся нажить кучу денег.69-й не олдтаймер,не раритет и не музейная ценность.Перестаньте его насиловать и реставрируя на коленке выставлять в своих огородах на постаментах.Это просто серийный,массовый автомобиль,с воспоминаниями о котором связаны лучшие годы жизни.

http://suchen.mobile...de&pageNumber=2

http://suchen.mobile...de&pageNumber=1

http://suchen.mobile...de&pageNumber=5

Почему он на родине стоит дороже в десять раз чем на чужбине?

Потому что у нас он РОДНОЙ) Все запчасти РОДНЫЕ)biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А ну чужбине все подделка тайваньскаяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

buslai    0

Человек, Вы с кем сейчас разговариваете?

Если взять данные Вами ссылочки....

В десять раз говорите в России дороже..

Гмм... Это же где Вы видели в России Газ-69 по 100000 (сто тысяч) ЕВРО??? :D

С цифрами совсем не сложились отношения?:D

Спроси вначале себя, почему так дорого продаешь свои Газоны и еще скопом?

Господин членинский ...вы где разглядели,чтоб я торговал газонами?

С цифрами совсем не сложились отношения?:D

Господин членинский ...вы где разглядели,чтоб я торговал газонами?

По-моему, я никого не оскорблял? Треплитесь дальше,дружащий с цифрами!

buslai    0

По-моему, я никого не оскорблял? Треплитесь дальше,дружащий с цифрами!

Ах простите...чуть ошибся...или не разглядел.Впрочем как и вы.

А насчет цифр..где там 100 тысяч в предьявленой ссылке?

Надо отвечать...за свои слова. конце концов.

Ах простите...чуть ошибся...или не разглядел.Впрочем как и вы.

А насчет цифр..где там 100 тысяч в предьявленой ссылке?

Надо отвечать...за свои слова. конце концов.

Насчет ссылки 100000 - не ко мне. ...не разглядел опять.

Koldun 69    0

Насчет ссылки 100000 - не ко мне. ...не разглядел опять.

Ребят вы херней страдаете, грубите, хамите в другом месте...

Господин buslai в ваших трех ссылках я разницы в ценах не заметил с Самарскими например, но могу предположить что в странах ближнего зарубежья, если и дешевле то только потому что, там высокие налоги на старые машины, например как Германии... Там не выгодно содержать подержанную машину если ей больше 4 лет из за высоких налогов и высокой стоимости страховки, не говоря уж о 40 годах газовских....

В третей вашей ссылке, цена на Газик песочного цвета 10000 Евро, таких цен Я не видел в России...

я уж не говорю про "в десять раз дороже".

Изменено пользователем Koldun 69

Федот68    2 651

1) по топикстарту : 60 тыров за двесполовиной  машины. да с полным ( три штуки) компалектом доков - вполне божеская цена.

2) по буржуессылкам - первые две - вполне адекватны. Да, по кузову -  " колхоз". но - " возвратимый". зато по агрегатам - родня.

Да и ценники - вполне близки к реальности ( ну не особо зашкаливают , как минимум) 

А вот третье чудо - с 402 мотором  , да за десять тыщ евро - явно на голову больной продаван. Тем паче - мотор-то нерабочий ! По крайней мере - тройника на термостате нет. То есть - водяная система  разомкнута ( либо заколхожена только на большой круг - что попахивает  дебильностью , переходящей в полный идиотизм). Как такой мотор работать будет???? 

Мож три нолика " взаде" ценника - по ошибке приляпали???   :D  :D  :D  

З.Ы. Немец с литовцем - нормальные пацаны. Вот латыш - жадюга безумный. 

Закономерность?

Изменено пользователем Федот68

buslai    0

1) по топикстарту : 60 тыров за двесполовиной машины. да с полным ( три штуки) компалектом доков - вполне божеская цена.

2) по буржуессылкам - первые две - вполне адекватны. Да, по кузову - " колхоз". но - " возвратимый". зато по агрегатам - родня.

Да и ценники - вполне близки к реальности ( ну не особо зашкаливают , как минимум)

А вот третье чудо - с 402 мотором , да за десять тыщ евро - явно на голову больной продаван. Тем паче - мотор-то нерабочий ! По крайней мере - тройника на термостате нет. То есть - водяная система разомкнута ( либо заколхожена только на большой круг - что попахивает дебильностью , переходящей в полный идиотизм). Как такой мотор работать будет????

Мож три нолика " взаде" ценника - по ошибке приляпали??? :D :D :D

З.Ы. Немец с литовцем - нормальные пацаны. Вот латыш - жадюга безумный.

Закономерность?

Доков два комплекта...на те экземпляры,которые не передвигаются.И все равно по нынешним ценам наверное 60 не много.Но с транспортировкой получается минимум по 3о за каждую,и пару доков.

Колпакоff    5 478

Надо не забыть про так называемый "штоер"...деньги которые возвращаются при вывозе машины из страны, во второй графе, как я понимаю - он. Типа "таксфри"...соответственно уменьшаем стоймость.

Федот68    2 651

Доков два комплекта...на те экземпляры,которые не передвигаются.И все равно по нынешним ценам наверное 60 не много.Но с транспортировкой получается минимум по 3о за каждую,и пару доков.

А где это "Поворино" ? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти