Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Trаxtarist

Знакомый продает ретро BMW 321 недорого с документами

Рекомендуемые сообщения

Trаxtarist    0

Может кому будет интересно. Машина реально простояла в гараже много лет. Сам машину не видел, поэтому за подробностями к нему. Ссылка http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1560123.html

Поделиться этим сообщением

kfxb    35

Прежде чем размещать объявления с утверждением типа "Недорого" сначала нужно промониторить реальную стоимость, а после утверждать. так как можно нарваться на грубость людей знающих истинную стоимость товара. в будущем будьте осмотрительнее.

Trаxtarist    0

Прежде чем размещать объявления с утверждением типа "Недорого" сначала нужно промониторить реальную стоимость, а после утверждать. так как можно нарваться на грубость людей знающих истинную стоимость товара. в будущем будьте осмотрительнее.

Вот Вы меня тут учите, а сами не мотивируете свои поучения. Во-первых машины Вы этой не видели, во-вторых обратите внимание на цены на том же авто.ру, в третьих реальный покупатель сможет договориться о реальной цене на данный автомобиль. Вот мне кажется что не дорого, но в то же время позволить себе такую не могу. Если есть варианты дешевле, дайте ссылки. Я на них просто поглазею. Могу предложить дешево свой москвич 403 1962гв. За 6000р. С ПТС, СТС и номерами. Все равно руки до него не дойдут.

Изменено пользователем Trаxtarist

Артём39    2 530

Все вы правильно ответили, кроме Авто.ру :rolleyes:

Авто .ру, как в фильме "Формула любви", "- У нас воз сена 10 рублей стоит. - Стоить-то оно стоит, только ж его никто не покупает..."

Trаxtarist    0

Автор отписал по поводу москвича в лс ответа не получил(

Уже отписал.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти