Ser777

Дверные надставки от 469

7 сообщений в этой теме

Народ подскажите пожалуйста как поставить надставки от УАЗ 469 с металлическим верхом на 69 А

Поделиться этим сообщением

Народ подскажите пожалуйста как поставить надставки от УАЗ 469 с металлическим верхом на 69 А

резать надо, потом варить, потом ставить :)

я в молодости вот так извращался: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/57543/page__view__findpost__p__116367__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9__fromsearch__1

Я так понял резать в середине надставки, а сколько?Мешает крепление тента сверху и крепление рамки лобового стекла снизу чтобы воткнуть переднюю надставку

Я так понял резать в середине надставки, а сколько?Мешает крепление тента сверху и крепление рамки лобового стекла снизу чтобы воткнуть переднюю надставку

С родным тентом уазкины надставки не входят по высоте.

Переднюю надставку надо резать в двух местах - посередине и спереди, и еще крепление рамки лобового пришлось подрезать.

только косяк вылазит - стекло в надставку не подходит, я вырезал другое, из оргстекла, можно из триплекса.

По размерам ничего не подскажу, все делал по месту.

Если тент хочется оставить, то можно над надставками рамочку приварить с ручейком и уплотнителями, а к ней тент прикрепить.

:rolleyes:

У меня есть две надставки готовых с левой стороны,я со своей Ашки срезал, так как ставлю новый тент!Они намного уже УАЗкиных.

Есть 4 двери с уазкиными надставками, но общее состояние весьма среднее.

Я резал только передние , но у меня переделанные дуги под новый тент , задние оставил целыми и немного приподнял (они теперь заходят на кузов , крепятся в родные дырки на штырях , что позволяет их снимать летом

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти