Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня привез вот это чудо:

d5ecdf003d99t.jpg

31e13d5aa000t.jpg">%3Ca%20target=5b3f4def6ca6t.jpg">%3Ca%20target=1ba8d5a7a713t.jpg">%3Ca%20target=5e7cdd7b09f8t.jpg">%3Ca%20target=747eb51f415ft.jpg">%3Ca%20target=c33ad0bfbac7t.jpg">

Вот хочется оставить его в первозданном виде, рука не поднимается "тюнинговать" его. Сам он с воен части 59 года выпуска много отверстий на бортах для радиостанции, для лопаты, много табличек с инструкциями,но все это можно исправить.Больше всего убили навесы приваренные к заднему борту. Ходовая вся родная,двигатель и все остальное под капотом кроме стартера и бензонасоса. В добавок отдал совершенно новую резину(5 балонов) родную.Каркас тента тоже имеется а вот сам тент сгнил.

Жду отзыва профи, т.е.совета, да и оценки авто, стоит ли он того чтобы его реставрировать

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы была рама нормальная и кузов, а остальное можно купить и прикрутить, только цена вопроса. Очень напоминает состояние моего в момент покупки. Разница между фотками 120-130 тысяч рублей, не считая цены приобретения. (тент и каркас в гараже лежит)

post-6758-1275257832,712_thumb.jpg

post-6758-1275257864,7955_thumb.jpg

post-6758-1275258000,4021_thumb.jpg

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разница между фотками 120-130 тысяч рублей, не считая цены приобретения.

 

Женя. Еще 200 готовь :)

 

Ох уж если я бы вел подсчет. вот бы я вас удивил.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож оригинал хотел а как столкнулся то оказалось одного фанатизма мало еще надо уйму времени и денег теперь все оригинальное хочу продать и поставить змз движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...