Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
copia

Вопросы по УАЗ450Д

Рекомендуемые сообщения

copia    0

Помогите кто может фотографиями , чертежами , набросками, размерами или просто добрым словом.

Интересует вид , размеры и расположение топливного бака на 450д? И разница в положении двигателя, коробки и раздатки относительно передней оси по сравнению с 452д? А также все что касается рамы и крепления кабины и кузова?

Поделиться этим сообщением

Колпакоff    5 505

Могу только фото радиатора прислать, у меня стоит на машине. Маркировка 450Д. Ежели надо.

1707    410

Помогите кто может фотографиями , чертежами , набросками, размерами или просто добрым словом.

Интересует вид , размеры и расположение топливного бака на 450д? И разница в положении двигателя, коробки и раздатки относительно передней оси по сравнению с 452д? А также все что касается рамы и крепления кабины и кузова?

Как можно сравнивать две разные машины? На 450 стояли двс, кпп, раздатка , мосты от газ-69. Конструкция рулевого(привода) своя с помощью конусных шестерен, да и кузов был несколько другим , в частности у 450 небыло боковой двери в салон. Если есть желание поработать с рамой 450 с установкой двс21 и моноблока уаз могу поделиться опытом ( только закончил сию работу).

АКМ    284

у меня есть каталог 69 и 450 в т.ч.Д

Буду в деревне попробую отсканировать ( если надо ).Но размеров там нет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти