Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Vano

Привет всем

Рекомендуемые сообщения

Vano    1

ненет слов

post-4213-1279743033,3454_thumb.jpg

Изменено пользователем Vano

Поделиться этим сообщением

SASHASHILL    96

ненет слов

а ты не спросил у ГАЙцов откуда они взяли такие данные ?

affendy    3

У меня ВАЗ 21081 когдато был, дак там как раз обьем 1100- 50 л.с. наверно на восмерку у тебя Газик похож, вот гайцы и написали так!

avotrans    0

В СТС моего Газика написано Модель двигателя Газ-69, объём 2445 см3. И где их учат? А может нигде и не учат?

В СТС моего Газика написано Модель двигателя Газ-69, объём 2445 см3. И где их учат? А может нигде и не учат?

если тебя спросят на трассе, кто вам выдал такие документы - ответь, что мол вы и выдали ! ( реальный , кстати, случай из жизни)

Vano    1

их главный при постановке требовал марку двигателя и пытался поспорить, в итоге они его таки и нашли - вписали набор цифр выбитых на блоке

Федот68    2 650

их главный при постановке требовал марку двигателя и пытался поспорить, в итоге они его таки и нашли - вписали набор цифр выбитых на блоке

Так сии дебилоиды каталожный № детали ( артикул) "блок двигателя М20" вписали моделью??? А я-то смотрю - что же цифири-то напоминают.....

Мона ихнему Кирьянову в качестве "нарочно не придумаешь" послать. Глядишь - у тебя новый ГАЙский областной начальнег появится, да со своею новой командой. Ну а эти дебилоиды - за проф. непригодностью пойдут ослам уши крутить.....

Чибур    2

Так сии дебилоиды каталожный № детали ( артикул) "блок двигателя М20" вписали моделью??? А я-то смотрю - что же цифири-то напоминают.....

Мона ихнему Кирьянову в качестве "нарочно не придумаешь" послать. Глядишь - у тебя новый ГАЙский областной начальнег появится, да со своею новой командой. Ну а эти дебилоиды - за проф. непригодностью пойдут ослам уши крутить.....

Типа малолитражка чтоль.. прикольно. а обьем тоже с неба взяли?.Да и 36 кабыл, супертабун..

Изменено пользователем Чибур

Бурлай    83

У меня написано в ПТС---модель двигла 69, дальше номер, объем 1091, дурь 52 кабылы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти